ARDEYDORM Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ardeypharm GmbH
- Artikelnr.:
- 01313422
- Packungsgröße:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 61,20 €
- Unser Preis*
- 43,67 €
- Sie sparen
- 17,53 € (29%)
- Grundpreis
- (0,44 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
HOGGAR Night Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 04402020
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 11,10 €
- Unser Preis*
- 5,65 €
- Sie sparen
- 5,45 € (49%)
- Grundpreis
- (0,56 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
Ardeydorm® Tabletten
Wirkstoff: Tryptophan.
Anwendungsgebiete: Ardeydorm fördert die Schlafbereitschaft und erleichtert das Einschlafen bei Schlafstörungen.
Warnhinweise: Packungsbeilage beachten. Nicht über 25 °C lagern.
Stand: 10.2017
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
ARDEYSEDON Nacht überzogene Tabletten 100 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ardeypharm GmbH
- Artikelnr.:
- 02197805
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- UVP**
- 28,98 €
- Unser Preis*
- 20,65 €
- Sie sparen
- 8,33 € (29%)
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALMVALERA Hevert Tabletten 200 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 09263534
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 49,49 €
- Unser Preis*
- 36,35 €
- Sie sparen
- 13,14 € (27%)
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MELATONIN 2 mg plus Hopfen und Melisse Kapseln 120 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Artikelnr.:
- 17379860
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 18,95 €
- Unser Preis*
- 12,77 €
- Sie sparen
- 6,18 € (33%)
- Grundpreis
- (322,47 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

