BIOGLIDE Gel 40 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
- Artikelnr.:
- 03460541
- Packungsgröße:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 8,70 €
- Unser Preis*
- 6,96 €
- Sie sparen
- 1,74 € (20%)
- Grundpreis
- (174,00 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(5.0)
Weitere Packungsgrößen
- Produktbeschreibung
BIOglide Gleitgel
wasserbasiertes natürliches Gleitgel
Das natürliche und vegane BIOglide wurde speziell zur sanften Unterstützung der vaginalen Feuchtigkeit entwickelt.
5
5
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
DÖDERLEIN Feuchtcreme bei Scheidentrockenheit 30 ml Vaginalcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Heilpflanzenwohl GmbH
- Artikelnr.:
- 19777435
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Vaginalcreme
- UVP**
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 10,36 €
- Sie sparen
- 2,59 € (20%)
- Grundpreis
- (345,33 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MAGNESIUM VERLA N Dragees 200 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04911945
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 18,99 €
- Unser Preis*
- 13,19 €
- Sie sparen
- 5,80 € (31%)
- Grundpreis
- (0,07 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VAGISAN FeuchtCreme mit Applikator 50 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 06786786
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 15,99 €
- Sie sparen
- 4,00 € (20%)
- Grundpreis
- (319,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

