BIOTTA Cassis Saft 500 ml Saft
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biotta AG
- Artikelnr.:
- 01034277
- Packungsgröße:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- UVP**
- 4,43 €
- Unser Preis*
- 3,54 €
- Sie sparen
- 0,89 € (20%)
- Grundpreis
- (7,08 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
VITAMIN D3 K2 5000 I.E./100 µg hochdosiert Tabl.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 18662440
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 17,97 €
- Unser Preis*
- 14,38 €
- Sie sparen
- 3,59 € (20%)
- Grundpreis
- (319,56 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
OMEGA-3 1000 mg EPA 400/DHA 300 hochdosiert Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 14347747
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 23,97 €
- Unser Preis*
- 19,40 €
- Sie sparen
- 4,57 € (19%)
- Grundpreis
- (159,91 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MAGNESIUM BISGLYCINAT 750 mg vegan Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 19461560
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 17,97 €
- Unser Preis*
- 14,38 €
- Sie sparen
- 3,59 € (20%)
- Grundpreis
- (136,56 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
SELEN 200 µg hochdosiert vegan Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 13834741
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 17,97 €
- Unser Preis*
- 14,38 €
- Sie sparen
- 3,59 € (20%)
- Grundpreis
- (319,56 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ Kollagen 11.000 Plus system Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 07625039
- Einheit:
- 30X25 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- UVP**
- 39,95 €
- Unser Preis*
- 28,90 €
- Sie sparen
- 11,05 € (28%)
- Grundpreis
- (38,53 € pro 1 l)
sofort lieferbar
COLLAGEN 300 mg+Hyaluron 100 mg hochdosiert Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 16018580
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 18,97 €
- Unser Preis*
- 15,45 €
- Sie sparen
- 3,52 € (19%)
- Grundpreis
- (297,12 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MAGNESIUMCITRAT 360 mg vegan Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 16018640
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 18,97 €
- Unser Preis*
- 15,35 €
- Sie sparen
- 3,62 € (19%)
- Grundpreis
- (98,02 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MAGNESIUM DIASPORAL 400 Extra direkt Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Protina Pharmazeutische GmbH
- Artikelnr.:
- 11594238
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 46,80 €
- Unser Preis*
- 33,69 €
- Sie sparen
- 13,11 € (28%)
- Grundpreis
- (153,14 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BIOTIN 10 mg hochdosiert+Zink+Selen Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 12580505
- Einheit:
- 365 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 25,97 €
- Unser Preis*
- 20,78 €
- Sie sparen
- 5,19 € (20%)
- Grundpreis
- (227,73 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
GELOREVOICE Halstabletten Cassis-Menthol Lut.-Tab.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 08846050
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- UVP**
- 11,10 €
- Unser Preis*
- 7,59 €
- Sie sparen
- 3,51 € (32%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
- Biotta Cassis Saft
Schwarze Johannisbeeren (Cassis) sind
reich an natürlichem Vitamin C und Rutin.
Eine wahre Hilfe für den Alltag: Vitamine sind für den menschlichen Körper von grosser Wichtigkeit. Vor allem Vitamin C ist bekannt dafür, dass es einen Beitrag an ein funktionierendes Immunsystem leistet.Saft aus sonnengereiften, frisch gepressten schwarzen Bio-Johannisbeeren. Für einen optimalen Genuss wurde Biotta Cassis mit Teeauszug aus Rosenblüten ergänzt.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
BIOTTA Breuss Antioxidant Bio Saft 500 ml Saft
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biotta AG
- Artikelnr.:
- 17146481
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- UVP**
- 4,27 €
- Unser Preis*
- 2,99 €
- Sie sparen
- 1,28 € (30%)
- Grundpreis
- (5,98 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BIOTTA Breuss Saft DE 500 ml Saft
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biotta AG
- Artikelnr.:
- 12147783
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- UVP**
- 4,24 €
- Unser Preis*
- 3,29 €
- Sie sparen
- 0,95 € (22%)
- Grundpreis
- (6,58 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PARACETAMOL ADGC 500 mg Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17502496
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 1,98 €
- Unser Preis*
- 0,99 €
- Sie sparen
- 0,99 € (50%)
- Grundpreis
- (0,05 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
- verw. bis*****:
- 05/2027
sofort lieferbar

