BLEND A DENT Complete Haftcreme geschmacksneutral 47 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 19683697
- Packungsgröße:
- 47 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Unser Preis*
- 4,39 €
- Grundpreis
- (93,40 € pro 1 kg)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
BEPANTHEN Wund- und Heilsalbe 50 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01578818
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 13,19 €
- Unser Preis*
- 8,15 €
- Sie sparen
- 5,04 € (38%)
- Grundpreis
- (163,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 180 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 11240397
- Einheit:
- 180 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 34,90 €
- Unser Preis*
- 23,44 €
- Sie sparen
- 11,46 € (33%)
- Grundpreis
- (130,22 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 5
- verw. bis*****:
- 12/2027
sofort lieferbar
BEPANTHEN Augen- und Nasensalbe 10 g Augen- u. Nasensalbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01578675
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Augen- u. Nasensalbe
- AVP***
- 8,78 €
- Unser Preis*
- 5,75 €
- Sie sparen
- 3,03 € (35%)
- Grundpreis
- (575,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

