COMPEED Blasenpflaster Mixpack 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 07663028
- Packungsgröße:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 9,09 €
- Unser Preis*
- 6,95 €
- Sie sparen
- 2,14 € (24%)
- Grundpreis
- (1,39 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
- Produktbeschreibung
-
COMPEED Blasenpflaster Mixpack
Das Einsteigerprodukt für traditionelle Blasenpflasterverwender
Ideal für Reisen und unterwegs.
Enthält unsere beliebtesten Produkte in einer Packung:
2 x Blasenpflaster Medium
2 x Blasenpflaster Small
1 x Blasenpflaster an den Zehen
Sofortige Schmerz- und Drucklinderung.
Schnelle Wundheilung und Schutz vor Reibung.
Haftet sicher über mehrere Tage und unterstützt somit eine schnelle Regeneration der Haut.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
NASENSPRAY-ratiopharm Erwachsene kons.frei 10 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 00999831
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 5,97 €
- Unser Preis*
- 2,79 €
- Sie sparen
- 3,18 € (53%)
- Grundpreis
- (279,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
CeraVe Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme 52 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich CeraVe
- Artikelnr.:
- 14017671
- Einheit:
- 52 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 19,50 €
- Unser Preis*
- 15,15 €
- Sie sparen
- 4,35 € (22%)
- Grundpreis
- (291,35 € pro 1 l)
sofort lieferbar
OCTENISEPT Wund-Desinfektion Lösung 50 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Artikelnr.:
- 07463832
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 10,37 €
- Unser Preis*
- 7,19 €
- Sie sparen
- 3,18 € (31%)
- Grundpreis
- (143,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar

