DOPPELHERZ Clear Whey Iso Protein Pfirsich-Eistee 300 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 19874799
- Packungsgröße:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- Unser Preis*
- 24,95 €
- Grundpreis
- (83,17 € pro 1 kg)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
ZINKOTASE Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- biosyn Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06983618
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 15,40 €
- Unser Preis*
- 10,39 €
- Sie sparen
- 5,01 € (33%)
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HANSAPLAST Tennisellenbogen-Bandage verstellbar
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 18256763
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- UVP**
- 17,95 €
- Unser Preis*
- 14,36 €
- Sie sparen
- 3,59 € (20%)
- Grundpreis
- (14,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HANSAPLAST Rücken-Bandage verstellbar 82-118 cm
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 18256757
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- UVP**
- 39,95 €
- Unser Preis*
- 31,96 €
- Sie sparen
- 7,99 € (20%)
- Grundpreis
- (31,96 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Doppelherz Clear Whey Iso Protein Pfirsich-Eistee - 300 g Pulver
Doppelherz CLEAR WHEY ISO PROTEIN kombiniert hochwertige Proteinqualität mit sommerlich-leichtem Geschmack – für alle, die auf eine klare, fruchtige Alternative zum klassischen cremigen Proteinshake setzen. Die Sorte Pfirsich-Eistee überzeugt durch ihre Konsistenz, sehr gute Löslichkeit und angenehme Frische – ideal nach dem Sport, an warmen Tagen oder als Teil einer eiweißbewussten Ernährung. Die Basis des Pulvers bildet ein hochwertiges Molkenproteinisolat. Proteine sind essentielle Eiweißbausteine des Körpers. Sie tragen zu einer Zunahme an Muskelmasse und zur Erhaltung von Muskelmasse sowie zum Erhalt normaler Knochen bei. Dank seiner leichten Konsistenz und fruchtigen Note lässt sich Doppelherz CLEAR WHEY ISO PROTEIN vielseitig in den Alltag integrieren – sei es vor oder nach dem Training, als Begleiter beim Ausdauertraining.
• Erfrischendes Clear Whey Protein mit Pfirsich-Eistee Geschmack – klar, leicht & fruchtig statt cremig
• Hochwertiges Molkenproteinisolat
• Proteine tragen zu einer Zunahme an Muskelmasse und zur Erhaltung von Muskelmasse sowie zum Erhalt normaler Knochen bei – ideal für aktive Menschen
• Schnell löslich & leicht verdaulich – optimale Eiweißquelle nach dem Sport
• Flexibel in den Trainings-Alltag integrierbar – 30 g Pulver in Wasser auflösen, kurz warten & genießen
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
PENATEN CREME 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (Mass)
- Artikelnr.:
- 01955184
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- Unser Preis*
- 2,29 €
- Grundpreis
- (45,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
VASELINE WEISS 100 ml Fettsalbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Artikelnr.:
- 04377121
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Fettsalbe
- UVP**
- 5,54 €
- Unser Preis*
- 2,99 €
- Sie sparen
- 2,55 € (46%)
- Grundpreis
- (29,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BEPANTHEN antiseptische Wundcreme 20 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01987824
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 7,89 €
- Unser Preis*
- 5,29 €
- Sie sparen
- 2,60 € (33%)
- Grundpreis
- (264,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

