FELLA-ENTOXIN Tropfen 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Spenglersan GmbH
- Artikelnr.:
- 05701227
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 17,42 €
- Unser Preis*
- 13,94 €
- Sie sparen
- 3,48 € (20%)
- Grundpreis
- (278,80 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
GINKGO STADA 120 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11538889
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 26,00 €
- Unser Preis*
- 20,80 €
- Sie sparen
- 5,20 € (20%)
- Grundpreis
- (0,69 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO STADA 120 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11538903
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 90,01 €
- Unser Preis*
- 27,00 €
- Sie sparen
- 63,01 € (70%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO STADA 240 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11538949
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 161,86 €
- Unser Preis*
- 48,55 €
- Sie sparen
- 113,31 € (70%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ACONIT Schmerzöl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 01448576
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- AVP***
- 17,09 €
- Unser Preis*
- 11,49 €
- Sie sparen
- 5,60 € (33%)
- Grundpreis
- (114,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
GINKGO STADA 240 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11538932
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 90,01 €
- Unser Preis*
- 27,00 €
- Sie sparen
- 63,01 € (70%)
- Grundpreis
- (0,45 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ILON Salbe classic
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cesra Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 10056674
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 14,99 €
- Unser Preis*
- 10,75 €
- Sie sparen
- 4,24 € (28%)
- Grundpreis
- (430,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ILON Salbe classic
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cesra Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 10056697
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 40,00 €
- Unser Preis*
- 28,45 €
- Sie sparen
- 11,55 € (29%)
- Grundpreis
- (284,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ILON Salbe classic
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cesra Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 10056680
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 23,99 €
- Unser Preis*
- 16,49 €
- Sie sparen
- 7,50 € (31%)
- Grundpreis
- (329,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
- Wichtige Hinweise (Pflichtangaben):
Fella-Entoxin, Mischung. Wirkstoff: Chelidonium majus Dil. D3, Citrullus colocynthis Dil. D3, Silybum marianum Dil. D3. Anwendungsgebiete: Registriertes homöopathisches Arzneimittel und daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation. Warnhinweis: Enthält 50,6 Vol.-% Alkohol!
Quelle: Angaben der Packungsbeilage
Stand: 11/2022
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
KIJIMEA Reizdarm PRO Kapseln 28 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Synformulas GmbH
- Artikelnr.:
- 15999676
- Einheit:
- 28 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 39,99 €
- Unser Preis*
- 31,75 €
- Sie sparen
- 8,24 € (21%)
- Grundpreis
- (1,13 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MATRIX-Entoxin Tropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Spenglersan GmbH
- Artikelnr.:
- 05701138
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 28,69 €
- Unser Preis*
- 19,89 €
- Sie sparen
- 8,80 € (31%)
- Grundpreis
- (198,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
URESIN-Entoxin Tropfen 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Spenglersan GmbH
- Artikelnr.:
- 05701196
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 17,42 €
- Unser Preis*
- 12,19 €
- Sie sparen
- 5,23 € (30%)
- Grundpreis
- (243,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar

