FERRO SANOL comp. Hartkaps.m.msr.überz.Pellets 20 St Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Teofarma s.r.l.
Artikelnr.:
04869574
Packungsgröße:
20 St
Darreichungsform:
Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
AVP***
10,20 €
Unser Preis*
8,16 €
Sie sparen
2,04 € (20%)
Grundpreis
(0,41 € pro 1 Stk)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
FERRO SANOL comp. Hartkaps.m.msr.überz.Pellets Abbildung ähnlich
loading...

Weitere Packungsgrößen

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
NatuGena GmbH
Artikelnr.:
18010766
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
42,95 €
Unser Preis*
34,36 €
Sie sparen
8,59 € (20%)
Grundpreis
(1,14 € pro 1 Stk)
loading...
Wichtige Hinweise (Pflichtangaben):

ferro sanol comp Hartkapseln.
Anwendungsgebiete: bei Eisenmangelzuständen, Eisenmangelanämien und zur gleichzeitigen Verhütung eines Mangels an Vitamin B12 und Folsäure.

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.


Diese Gebrauchsinformation wurde zuletzt überarbeitet im April 2015.

Quelle: Angaben der Packungsbeilage
Stand: 10/2018
Anwendungsgebiete: bei Eisenmangelzuständen, Eisenmangelanämien und zur gleichzeitigen Verhütung eines Mangels an Vitamin B12 und Folsäure.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
15577596
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
AVP***
6,41 €
Unser Preis*
4,99 €
Sie sparen
1,42 € (22%)
Grundpreis
(0,05 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
19362668
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
25,50 €
Unser Preis*
13,99 €
Sie sparen
11,51 € (45%)
Grundpreis
(69,95 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Köhler Pharma GmbH
Artikelnr.:
03441644
Einheit:
10X50 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
AVP***
104,66 €
Unser Preis*
72,44 €
Sie sparen
32,22 € (31%)
Grundpreis
(0,14 € pro 1 Stk)
loading...