GRANU FINK Femina Kapseln 60 St Kapseln

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Perrigo Deutschland GmbH
Artikelnr.:
01499898
Packungsgröße:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
verw. bis*****:
06/2027
AVP***
33,79 €
Unser Preis*
26,25 €
Sie sparen
7,54 € (22%)
Grundpreis
(0,44 € pro 1 Stk)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
GRANU FINK Femina Kapseln Abbildung ähnlich
loading...

Weitere Packungsgrößen

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Artikelnr.:
18193927
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
UVP**
18,99 €
Unser Preis*
15,19 €
Sie sparen
3,80 € (20%)
Grundpreis
(1,01 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Artikelnr.:
18193933
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
UVP**
30,99 €
Unser Preis*
24,79 €
Sie sparen
6,20 € (20%)
Grundpreis
(0,83 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Artikelnr.:
07114824
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogen
AVP***
27,27 €
Unser Preis*
19,15 €
Sie sparen
8,12 € (30%)
Grundpreis
(0,32 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Artikelnr.:
00795287
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
28,29 €
Unser Preis*
21,69 €
Sie sparen
6,60 € (23%)
Grundpreis
(0,36 € pro 1 Stk)
verw. bis*****:
08/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Artikelnr.:
07126744
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogen
AVP***
40,40 €
Unser Preis*
32,65 €
Sie sparen
7,75 € (19%)
Grundpreis
(0,33 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...
Produktbeschreibung

GRANU FINK® Femina Kapseln

Anwendungsgebiete:
Traditionelles pflanzliches Arzneimittel zur Anwendung bei erwachsenen Frauen zur Stärkung oder Kräftigung der Blasenfunktion bei Blasenschwäche und zur Linderung von Blasenbeschwerden durch hyperaktive Blase (Reizblase), nachdem schwerwiegende Erkrankungen durch einen Arzt ausgeschlossen wurden, ausschließlich auf Grund langjähriger Anwendung.

Bei fortdauernden Krankheitssymptomen oder beim Auftreten anderer als der in der Packungsbeilage erwähnten Nebenwirkungen sollten Sie einen Arzt oder eine andere in einem Heilberuf tätige qualifizierte Person konsultieren.

Enthält Sojaöl und Glucose. Packungsbeilage beachten.

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Stand: März 2024


( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
16507534
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
AVP***
14,29 €
Unser Preis*
8,15 €
Sie sparen
6,14 € (43%)
Grundpreis
(407,50 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
08628270
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
30,48 €
Unser Preis*
20,85 €
Sie sparen
9,63 € (32%)
Grundpreis
(139,00 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
10
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bionorica SE
Artikelnr.:
02169105
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
17,98 €
Unser Preis*
14,38 €
Sie sparen
3,60 € (20%)
Grundpreis
(0,24 € pro 1 Stk)
loading...