GRETHERS Blackcurrant Silber zf.Past.Dose 440 g Pastillen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03806011
- Packungsgröße:
- 440 g
- Darreichungsform:
- Pastillen
- UVP**
- 34,99 €
- Unser Preis*
- 24,96 €
- Sie sparen
- 10,03 € (29%)
- Grundpreis
- (56,73 € pro 1 kg)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
- Produktbeschreibung
Grether´s Pastilles Blackcurrant zuckerfrei
Zuckerfreie Pastillen mit schwarzer Johannisbeere. Wohltuend für Hals und Stimme. Basierend auf einem Originalrezept von 1850. Unvergleichlich im Geschmack und in der Konsistenz.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
BEPANTHEN Augen- und Nasensalbe 10 g Augen- u. Nasensalbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01578675
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Augen- u. Nasensalbe
- AVP***
- 8,78 €
- Unser Preis*
- 5,75 €
- Sie sparen
- 3,03 € (35%)
- Grundpreis
- (575,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
OLYNTH 0,1% für Erwachsene Nasentropfen 100 ml Nasentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Artikelnr.:
- 02340438
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Nasentropfen
- AVP***
- 25,04 €
- Unser Preis*
- 15,25 €
- Sie sparen
- 9,79 € (39%)
- Grundpreis
- (152,50 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
DICLO-ADGC Schmerzgel forte 20 mg/g 60 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18070633
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 6,47 €
- Unser Preis*
- 1,94 €
- Sie sparen
- 4,53 € (70%)
- Grundpreis
- (32,33 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 03/2027
sofort lieferbar

