HEPAR-SL 320 mg Hartkapseln 200 St Hartkapseln

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Artikelnr.:
09530455
Packungsgröße:
200 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
UVP**
80,91 €
Unser Preis*
55,51 €
Sie sparen
25,40 € (31%)
Grundpreis
(0,28 € pro 1 Stk)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
HEPAR-SL 320 mg Hartkapseln Abbildung ähnlich
loading...

Weitere Packungsgrößen

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Artikelnr.:
14244622
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
UVP**
11,49 €
Unser Preis*
8,05 €
Sie sparen
3,44 € (30%)
Grundpreis
(32,20 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Artikelnr.:
14244639
Einheit:
20X10 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
19,99 €
Unser Preis*
13,45 €
Sie sparen
6,54 € (33%)
Grundpreis
(67,25 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
10327624
Einheit:
84 St
Darreichungsform:
magensaftresistente Weichkapsel
AVP***
52,90 €
Unser Preis*
35,29 €
Sie sparen
17,61 € (33%)
Grundpreis
(0,42 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Artikelnr.:
04348786
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
AVP***
30,48 €
Unser Preis*
19,67 €
Sie sparen
10,81 € (35%)
Grundpreis
(393,40 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
10327618
Einheit:
42 St
Darreichungsform:
magensaftresistente Weichkapsel
AVP***
36,97 €
Unser Preis*
26,49 €
Sie sparen
10,48 € (28%)
Grundpreis
(0,63 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Artikelnr.:
19170911
Einheit:
2X50 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
AVP***
48,10 €
Unser Preis*
33,69 €
Sie sparen
14,41 € (30%)
Grundpreis
(336,90 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Artikelnr.:
04796869
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
22,18 €
Unser Preis*
16,09 €
Sie sparen
6,09 € (27%)
Grundpreis
(0,80 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Artikelnr.:
04796875
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
50,36 €
Unser Preis*
35,85 €
Sie sparen
14,51 € (29%)
Grundpreis
(0,72 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
00565096
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Konzentrat
AVP***
14,98 €
Unser Preis*
9,65 €
Sie sparen
5,33 € (36%)
Grundpreis
(96,50 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alfasigma GmbH
Artikelnr.:
19388320
Einheit:
20X10 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
19,95 €
Unser Preis*
13,99 €
Sie sparen
5,96 € (30%)
Grundpreis
(69,95 € pro 1 kg)
loading...
Produktbeschreibung

Hepar–SL® 320 mg Hartkapseln

Wirkstoff: Artischockenblätter–Trockenextrakt.

Anwendungsgebiete:
Verdauungsstörungen (dyspeptische Beschwerden), besonders bei funktionellen Störungen des ableitenden Gallensystems.

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
04911945
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
AVP***
18,99 €
Unser Preis*
13,19 €
Sie sparen
5,80 € (31%)
Grundpreis
(0,07 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Beiersdorf AG Eucerin
Artikelnr.:
19729904
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Körperpflege
UVP**
25,95 €
Unser Preis*
19,05 €
Sie sparen
6,90 € (27%)
Grundpreis
(95,25 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
18219756
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
20,95 €
Unser Preis*
12,59 €
Sie sparen
8,36 € (40%)
Grundpreis
(572,27 € pro 1 kg)
loading...