KOLLOIDALES SILBER 25 ppm flüssig 100 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Senagold Naturheilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 11321428
- Packungsgröße:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 11,16 €
- Sie sparen
- 2,79 € (20%)
- Grundpreis
- (111,60 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(5.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
UNIZINK 50 magensaftresistente Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Köhler Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03441638
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 22,80 €
- Unser Preis*
- 13,99 €
- Sie sparen
- 8,81 € (39%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZINKOTASE Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- biosyn Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06983618
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 15,40 €
- Unser Preis*
- 10,39 €
- Sie sparen
- 5,01 € (33%)
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ECHINACEA STADA Classic 80 g/100 g Lsg.z.Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 01309337
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 14,68 €
- Unser Preis*
- 7,19 €
- Sie sparen
- 7,49 € (51%)
- Grundpreis
- (71,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
UNIZINK 50 magensaftresistente Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Köhler Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03441621
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 13,40 €
- Unser Preis*
- 9,49 €
- Sie sparen
- 3,91 € (29%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Kolloidales Silber 25ppm, 100ml
Inhaltsstoffe:
destilliertes Wasser, kolloidales Silber
Haltbarkeit:
Nach dem Öffnen 12 Monate haltbar.
Kolloidales Silber von Senagold überzeugt mit seiner vielseitigen Anwendung und höchstmöglichen Reinheitsstufe, hergestellt mit 99,99% hochreinen Silberelektroden in einem etablierten Elektrolyseprozess.
Lagerung:
Bei Zimmertemperatur (15 – 25°C) lichtgeschützt und stehend lagern. Temperaturschwankungen möglichst vermeiden.
Kolloidales Silber von Senagold garantiert:
• Ohne Zusatzstoffe
• Überwachte Laborherstellung
• Hochwertige Qualität
• Made in Germany
5
5
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
KOLLOIDALES SILBER 25 ppm Spray 100 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Artikelnr.:
- 18181315
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 11,45 €
- Sie sparen
- 2,50 € (18%)
- Grundpreis
- (114,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
OTRIVEN SinuSpray 0,1% Nasenspray 10 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 09922155
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 8,98 €
- Unser Preis*
- 6,75 €
- Sie sparen
- 2,23 € (25%)
- Grundpreis
- (675,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
VAGISAN Schutz-Salbe 75 ml Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 13753132
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 14,47 €
- Unser Preis*
- 11,58 €
- Sie sparen
- 2,89 € (20%)
- Grundpreis
- (154,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar

