KOLLOIDALES SILBER 25 ppm Spray 100 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Artikelnr.:
- 18181315
- Packungsgröße:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 11,45 €
- Sie sparen
- 2,50 € (18%)
- Grundpreis
- (114,50 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(5.0)
- Produktbeschreibung
-
Kolloidales Silber Spray 25PPM
Kolloidales Silber von Casida überzeugt mit seiner vielseitigen Anwendung und höchstmöglichen Reinheitsstufe, hergestellt mit 99,99% hochreinen Silberelektroden in einem etablierten Elektrolyseprozess.
Kolloidales Silber von Casida garantiert:
• Ohne Zusatzstoffe
• Überwachte Laborherstellung
• Hochwertige Qualität
• Made in Germany
Lagerung:
Bei Zimmertemperatur (15 – 25°C) lichtgeschützt und stehend lagern. Temperaturschwankungen möglichst vermeiden.
5
5
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
KOLLOIDALES SILBER 25 ppm flüssig 100 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Senagold Naturheilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 11321428
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 11,16 €
- Sie sparen
- 2,79 € (20%)
- Grundpreis
- (111,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 120 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 15387571
- Einheit:
- 120 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 23,40 €
- Unser Preis*
- 14,99 €
- Sie sparen
- 8,41 € (36%)
- Grundpreis
- (124,92 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VAGISAN Schutz-Salbe 75 ml Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 13753132
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 14,47 €
- Unser Preis*
- 11,58 €
- Sie sparen
- 2,89 € (20%)
- Grundpreis
- (154,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar

