MAGEN-DARM-ENTOXIN N Tropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Spenglersan GmbH
- Artikelnr.:
- 06184633
- Packungsgröße:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 28,69 €
- Unser Preis*
- 19,89 €
- Sie sparen
- 8,80 € (31%)
- Grundpreis
- (198,90 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(5.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
TEBONIN konzent 240 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 02293816
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 126,90 €
- Unser Preis*
- 87,06 €
- Sie sparen
- 39,84 € (31%)
- Grundpreis
- (1,09 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TEBONIN konzent 240 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07752045
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 179,90 €
- Unser Preis*
- 129,95 €
- Sie sparen
- 49,95 € (28%)
- Grundpreis
- (1,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TEBONIN konzent 240 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07752039
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 98,90 €
- Unser Preis*
- 73,89 €
- Sie sparen
- 25,01 € (25%)
- Grundpreis
- (1,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IBEROGAST ADVANCE Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 16507592
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 29,57 €
- Unser Preis*
- 19,94 €
- Sie sparen
- 9,63 € (33%)
- Grundpreis
- (398,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
IBEROGAST ADVANCE Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 16507600
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 48,99 €
- Unser Preis*
- 32,89 €
- Sie sparen
- 16,10 € (33%)
- Grundpreis
- (328,90 € pro 1 l)
- verw. bis*****:
- 09/2027
sofort lieferbar
SAB simplex Suspension zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pfizer Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 02702054
- Einheit:
- 4X30 ml
- AVP***
- 34,16 €
- Unser Preis*
- 23,99 €
- Sie sparen
- 10,17 € (30%)
- Grundpreis
- (199,92 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SUPERPEP Reise Kaugummi Dragees 20 mg
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 04877929
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- AVP***
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 10,36 €
- Sie sparen
- 2,59 € (20%)
- Grundpreis
- (1,04 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
LEFAX intens Lemon Fresh Mikro Granul.250 mg Sim.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 13248486
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 14,99 €
- Sie sparen
- 5,00 € (25%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IBEROGAST Classic Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 16507540
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 29,57 €
- Unser Preis*
- 18,45 €
- Sie sparen
- 11,12 € (38%)
- Grundpreis
- (369,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
VOLTAMED pflanzliche Schmerzcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19740917
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 27,99 €
- Unser Preis*
- 18,79 €
- Sie sparen
- 9,20 € (33%)
- Grundpreis
- (125,27 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 05/2027
sofort lieferbar
- Wichtige Hinweise (Pflichtangaben):
Magen-Darm--Entoxin N, Mischung. Wirkstoff: Artemisia absinthium Ø 0,12, Cephaelis ipecacuanha Dil. D2, Citrullus colocynthis Dil. D3, Cochlearia officinalis Ø, Juniperus communis Ø. Anwendungsgebiete: Die Anwendungsgebiete leiten sich von den homöopathischen Arzneibildern ab. Dazu gehören: Besserung von Magen-Darm-Beschwerden. Warnhinweis: Enthält 50,6 Vol.-% Alkohol!
Quelle: Angaben der Packungsbeilage
Stand: 11/2022
5
5
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
METAHARONGA Mischung 100 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- meta Fackler Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 02150063
- Einheit:
- 100 ml
- AVP***
- 24,10 €
- Unser Preis*
- 19,28 €
- Sie sparen
- 4,82 € (20%)
- Grundpreis
- (192,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SPENGLERSAN Kolloid G 50 ml Einreibung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Spenglersan GmbH
- Artikelnr.:
- 01563739
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Einreibung
- AVP***
- 41,29 €
- Unser Preis*
- 24,95 €
- Sie sparen
- 16,34 € (40%)
- Grundpreis
- (499,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BEPANTHEN Wund- und Heilsalbe 50 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01578818
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 13,19 €
- Unser Preis*
- 8,15 €
- Sie sparen
- 5,04 € (38%)
- Grundpreis
- (163,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

