NASENSPRAY PUR-ratiopharm PLUS 20 ml Nasendosierspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 05041423
- Packungsgröße:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Nasendosierspray
- MHD:
- 01/2027
- UVP**
- 5,97 €
- Unser Preis*
- 3,09 €
- Sie sparen
- 2,88 € (48%)
- Grundpreis
- (154,50 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
UMCKALOABO Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 01062032
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- AVP***
- 11,40 €
- Unser Preis*
- 7,99 €
- Sie sparen
- 3,41 € (30%)
- Grundpreis
- (399,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
UMCKALOABO 20 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 00148843
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 39,60 €
- Unser Preis*
- 25,10 €
- Sie sparen
- 14,50 € (37%)
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 05/2027
sofort lieferbar
UMCKALOABO Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 00930673
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- AVP***
- 39,40 €
- Unser Preis*
- 25,69 €
- Sie sparen
- 13,71 € (35%)
- Grundpreis
- (256,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
UMCKALOABO 20 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 00148820
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 22,75 €
- Unser Preis*
- 14,69 €
- Sie sparen
- 8,06 € (35%)
- Grundpreis
- (0,49 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 05/2027
sofort lieferbar
UMCKALOABO 20 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 00148814
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 12,85 €
- Unser Preis*
- 8,99 €
- Sie sparen
- 3,86 € (30%)
- Grundpreis
- (0,60 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DORITHRICIN Halstabletten Waldbeere
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 10078411
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 13,15 €
- Unser Preis*
- 8,85 €
- Sie sparen
- 4,30 € (33%)
- Grundpreis
- (0,44 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DORITHRICIN Halstabletten Classic
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 07727923
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 13,15 €
- Unser Preis*
- 9,89 €
- Sie sparen
- 3,26 € (25%)
- Grundpreis
- (0,50 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DORITHRICIN Halstabletten Waldbeere
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 10078428
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 23,35 €
- Unser Preis*
- 15,39 €
- Sie sparen
- 7,96 € (34%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GRIPPOSTAD C Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00571748
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 17,60 €
- Unser Preis*
- 10,25 €
- Sie sparen
- 7,35 € (42%)
- Grundpreis
- (0,43 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
GRIPPOSTAD C Stickpacks
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 09671871
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- AVP***
- 17,60 €
- Unser Preis*
- 10,89 €
- Sie sparen
- 6,71 € (38%)
- Grundpreis
- (0,91 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
NasenSpray PUR-ratiopharm® PLUS
Wirkstoff: Dexpanthenol in Kochsalzlösung.
Bei Schnupfen und Rhinitis.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
NASENSPRAY-ratiopharm Erwachsene kons.frei 15 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 00999848
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 7,79 €
- Unser Preis*
- 3,79 €
- Sie sparen
- 4,00 € (51%)
- Grundpreis
- (252,67 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
NASENSPRAY-ratiopharm Erwachsene kons.frei 10 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 00999831
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 5,97 €
- Unser Preis*
- 2,79 €
- Sie sparen
- 3,18 € (53%)
- Grundpreis
- (279,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
NASENDUO Nasenspray 10 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 12521543
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 7,69 €
- Unser Preis*
- 3,95 €
- Sie sparen
- 3,74 € (49%)
- Grundpreis
- (395,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar

