NUXE Huile de Douche Prodigieuse 200 ml Duschgel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Artikelnr.:
- 11113380
- Packungsgröße:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- UVP**
- 13,90 €
- Unser Preis*
- 10,35 €
- Sie sparen
- 3,55 € (26%)
- Grundpreis
- (51,75 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
VITASPRINT B12 Trinkfläschchen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 01853561
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Trinkampullen
- UVP**
- 44,99 €
- Unser Preis*
- 37,05 €
- Sie sparen
- 7,94 € (18%)
- Grundpreis
- (1,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
EUCERIN Anti-Age Elasticity+Filler Tagescreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 11652958
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 40,95 €
- Unser Preis*
- 29,39 €
- Sie sparen
- 11,56 € (28%)
- Grundpreis
- (587,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN Anti-Age Hyaluron-Filler Auge
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 01552397
- Einheit:
- 15 ml
- UVP**
- 32,45 €
- Unser Preis*
- 21,44 €
- Sie sparen
- 11,01 € (34%)
- Grundpreis
- (1.429,33 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN Anti-Age Hyaluron-Filler Nacht Tiegel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 04668723
- Einheit:
- 50 ml
- UVP**
- 36,95 €
- Unser Preis*
- 24,48 €
- Sie sparen
- 12,47 € (34%)
- Grundpreis
- (489,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN Anti-Age Hyaluron-Filler Tag t.H.LSF 15
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 07608420
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tagescreme
- UVP**
- 35,45 €
- Unser Preis*
- 23,99 €
- Sie sparen
- 11,46 € (32%)
- Grundpreis
- (479,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUBOS Diabetische Hautpflege Fuß & Bein
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
- Artikelnr.:
- 01617412
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 14,80 €
- Unser Preis*
- 11,84 €
- Sie sparen
- 2,96 € (20%)
- Grundpreis
- (118,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SAGELLA Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 05994301
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 10,23 €
- Sie sparen
- 3,76 € (27%)
- Grundpreis
- (341,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SAGELLA Sensitive Balsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03425208
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 10,99 €
- Unser Preis*
- 8,35 €
- Sie sparen
- 2,64 € (24%)
- Grundpreis
- (83,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEXERYL Reinigungsöl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 17893870
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- UVP**
- 12,50 €
- Unser Preis*
- 10,00 €
- Sie sparen
- 2,50 € (20%)
- Grundpreis
- (50,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEXERYL Shower Duschcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 16021056
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- UVP**
- 10,80 €
- Unser Preis*
- 7,25 €
- Sie sparen
- 3,55 € (33%)
- Grundpreis
- (36,25 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
NUXE Huile de Douche Prodigieuse
Duschöl
- Sinnliches Duschöl zur sanften Reinigung
- Versorgt die Haut mit Feuchtigkeit und verleiht ihr einen zarten Satin-Schimmer
- Mit dem sinnlichen Kult-Duft des Huile Prodigieuse®
Dieses Duschöl reinigt Ihre Haut auf besonders sanfte Weise und versorgt sie optimal mit Feuchtigkeit. Für eine samtig-zarte Haut und einen feinen Satin-Schimmer. Mit dem Kult-Duft des Huile Prodigieuse® sorgt dieses Duschöl für einen echten Verwöhnmoment.
Wirkstoffe:
- Süßmandelöl
- Mineralische Schimmerpartikel
- Ohne Sulfate, ohne Parabene, ohne mineralische Öle, ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
NUXE Reve de Miel pflegende Körpercreme 48h 400 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Artikelnr.:
- 20850410
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 29,90 €
- Unser Preis*
- 23,92 €
- Sie sparen
- 5,98 € (20%)
- Grundpreis
- (59,80 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00423568
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 4,08 €
- Unser Preis*
- 1,19 €
- Sie sparen
- 2,89 € (71%)
- Grundpreis
- (0,06 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 10 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03366196
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 2,08 €
- Unser Preis*
- 1,15 €
- Sie sparen
- 0,93 € (45%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar

