NYSTATIN Holsten Softpaste 100 g Paste

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Holsten Pharma GmbH
Artikelnr.:
12855103
Packungsgröße:
100 g
Darreichungsform:
Paste
AVP***
21,31 €
Unser Preis*
13,39 €
Sie sparen
7,92 € (37%)
Grundpreis
(133,90 € pro 1 kg)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
NYSTATIN Holsten Softpaste Abbildung ähnlich
loading...

Weitere Packungsgrößen

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Beiersdorf AG Eucerin
Artikelnr.:
19729838
Einheit:
40 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
22,95 €
Unser Preis*
18,35 €
Sie sparen
4,60 € (20%)
Grundpreis
(458,75 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Beiersdorf AG Eucerin
Artikelnr.:
19729844
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
17,45 €
Unser Preis*
12,59 €
Sie sparen
4,86 € (28%)
Grundpreis
(62,95 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Beiersdorf AG Eucerin
Artikelnr.:
19729910
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
17,45 €
Unser Preis*
13,15 €
Sie sparen
4,30 € (25%)
Grundpreis
(87,67 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Beiersdorf AG Eucerin
Artikelnr.:
19729904
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Körperpflege
UVP**
25,95 €
Unser Preis*
19,05 €
Sie sparen
6,90 € (27%)
Grundpreis
(95,25 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Beiersdorf AG Eucerin
Artikelnr.:
19729850
Einheit:
400 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
22,45 €
Unser Preis*
17,55 €
Sie sparen
4,90 € (22%)
Grundpreis
(43,88 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Beiersdorf AG Eucerin
Artikelnr.:
19729867
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Tonikum
UVP**
18,25 €
Unser Preis*
13,99 €
Sie sparen
4,26 € (23%)
Grundpreis
(69,95 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Beiersdorf AG Eucerin
Artikelnr.:
19729815
Einheit:
40 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
21,95 €
Unser Preis*
16,49 €
Sie sparen
5,46 € (25%)
Grundpreis
(412,25 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Beiersdorf AG Eucerin
Artikelnr.:
19729896
Einheit:
400 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
25,45 €
Unser Preis*
19,05 €
Sie sparen
6,40 € (25%)
Grundpreis
(47,63 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Beiersdorf AG Eucerin
Artikelnr.:
19729821
Einheit:
40 ml
Darreichungsform:
Nachtcreme
UVP**
21,95 €
Unser Preis*
15,99 €
Sie sparen
5,96 € (27%)
Grundpreis
(399,75 € pro 1 l)
loading...
Produktbeschreibung

Nystatin Holsten Softpaste
mit Nystatin 100.000 I.E und Zinkoxid 200 mg zur Anwendung auf der Haut.

Zur Anwendung bei Nystatin-empfindlichen Hautpilzerkrankungen wie Windeldermatitis, die vor allem die Körperhautfalten betreffen (Zwischenfinger- bzw. Zwischenzehenbereiche, Leistengegend, Dammregion und unterhalb der Brüste).

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Holsten Pharma GmbH, Im Bürgerstock 7, 79241 Ihringen
Stand: Mai 2018

( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Aristo Pharma GmbH
Artikelnr.:
16160295
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
7,96 €
Unser Preis*
2,38 €
Sie sparen
5,58 € (70%)
Grundpreis
(0,05 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
01578675
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Augen- u. Nasensalbe
AVP***
8,78 €
Unser Preis*
5,75 €
Sie sparen
3,03 € (35%)
Grundpreis
(575,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Param GmbH
Artikelnr.:
03856138
Einheit:
25X2 St
Darreichungsform:
Kompressen
UVP**
4,79 €
Unser Preis*
4,15 €
Sie sparen
0,64 € (13%)
Grundpreis
(0,08 € pro 1 Stk)
loading...