RETROPLEX AD Nr.152 Sommer Tropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 11258807
- Packungsgröße:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 33,20 €
- Unser Preis*
- 26,56 €
- Sie sparen
- 6,64 € (20%)
- Grundpreis
- (265,60 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 7,10 €
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
RETROPLEX DRÜ ER Nr.506 Tropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 09315691
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 35,71 €
- Unser Preis*
- 28,57 €
- Sie sparen
- 7,14 € (20%)
- Grundpreis
- (285,70 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 7,10 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
NEUREXAN Tabletten 250 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 04115289
- Einheit:
- 250 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 64,40 €
- Unser Preis*
- 46,85 €
- Sie sparen
- 17,55 € (27%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
RETTERSPITZ Wasser äußerlich 350 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Retterspitz GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00867667
- Einheit:
- 350 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 15,90 €
- Unser Preis*
- 11,75 €
- Sie sparen
- 4,15 € (26%)
- Grundpreis
- (33,57 € pro 1 l)
sofort lieferbar

