RETROPLEX DRÜ ER Nr.506 Tropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 09315691
- Packungsgröße:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 35,71 €
- Unser Preis*
- 28,57 €
- Sie sparen
- 7,14 € (20%)
- Grundpreis
- (285,70 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 7,10 €
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
RETROPLEX AD Nr.152 Sommer Tropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 11258807
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 33,20 €
- Unser Preis*
- 26,56 €
- Sie sparen
- 6,64 € (20%)
- Grundpreis
- (265,60 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 7,10 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
CLAUPAREST spag.Peka N Tropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PEKANA Naturheilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 04535637
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 29,49 €
- Unser Preis*
- 19,99 €
- Sie sparen
- 9,50 € (32%)
- Grundpreis
- (199,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CORNEREGEL Augengel 3X10 g Augengel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Gerhard Mann
- Artikelnr.:
- 01224641
- Einheit:
- 3X10 g
- Darreichungsform:
- Augengel
- AVP***
- 29,96 €
- Unser Preis*
- 19,86 €
- Sie sparen
- 10,10 € (34%)
- Grundpreis
- (662,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

