SOLEDUM 100 mg magensaftresistente Kapseln 100 St Kapseln, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 06349838
- Packungsgröße:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kapseln, magensaftresistent
- AVP***
- 28,30 €
- Unser Preis*
- 20,25 €
- Sie sparen
- 8,05 € (28%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
MUCOSOLVAN Inhalationslösung 15 mg/2 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 02157177
- Einheit:
- 100 ml
- AVP***
- 14,98 €
- Unser Preis*
- 10,35 €
- Sie sparen
- 4,63 € (31%)
- Grundpreis
- (103,50 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
KAMILLOSAN Konzentrat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00565104
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- AVP***
- 84,98 €
- Unser Preis*
- 54,82 €
- Sie sparen
- 30,16 € (35%)
- Grundpreis
- (54,82 € pro 1 l)
sofort lieferbar
KAMILLOSAN Ocean Nasendusche
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 02904639
- Einheit:
- 100 ml
- UVP**
- 12,98 €
- Unser Preis*
- 9,85 €
- Sie sparen
- 3,13 € (24%)
- Grundpreis
- (98,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
THYMIAN SAFT Schoenenberger Heilpflanzensäfte
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00700186
- Einheit:
- 3X200 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- UVP**
- 26,99 €
- Unser Preis*
- 17,55 €
- Sie sparen
- 9,44 € (35%)
- Grundpreis
- (29,25 € pro 1 l)
sofort lieferbar
KAMILLOSAN Konzentrat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 02234417
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- AVP***
- 29,99 €
- Unser Preis*
- 20,19 €
- Sie sparen
- 9,80 € (33%)
- Grundpreis
- (80,76 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SYMBIOFLOR 1 Suspension
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 08636246
- Einheit:
- 3X50 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- AVP***
- 52,97 €
- Unser Preis*
- 32,39 €
- Sie sparen
- 20,58 € (39%)
- Grundpreis
- (215,93 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SYMBIOFLOR 1 Suspension
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 08636223
- Einheit:
- 2X50 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- AVP***
- 37,88 €
- Unser Preis*
- 24,19 €
- Sie sparen
- 13,69 € (36%)
- Grundpreis
- (241,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SNUP Allerg 137 µg/50 µg pro Sprühstoß Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 19756166
- Einheit:
- 23 g
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 19,49 €
- Unser Preis*
- 10,79 €
- Sie sparen
- 8,70 € (45%)
- Grundpreis
- (469,13 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
nSoledum® Kapseln
Wirkstoff: Cineol.
Anwendungsgebiete:
Zur Behandlung der Symptome bei Bronchitis, akuten, unkomplizierten, nicht bakteriellen Entzündungen der Nasennebenhöhlen (Rhinosinusitis) und Erkältungskrankheiten der Atemwege. Zur Zusatzbehandlung bei chronischen und entzündlichen Erkrankungen der Atemwege (z. B. der Nasennebenhöhlen).
Warnhinweis:
Enthält Sorbitol. Packungsbeilage beachten.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
OLYNTH 0,05% für Kinder Nasendosierspray 10 ml Nasendosierspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Artikelnr.:
- 02372668
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasendosierspray
- AVP***
- 3,32 €
- Unser Preis*
- 1,95 €
- Sie sparen
- 1,37 € (41%)
- Grundpreis
- (195,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
ACC akut 600 Brausetabletten 40 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 00520917
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 36,96 €
- Unser Preis*
- 20,59 €
- Sie sparen
- 16,37 € (44%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
IBUARISTO akut 400 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16160295
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 7,96 €
- Unser Preis*
- 2,38 €
- Sie sparen
- 5,58 € (70%)
- Grundpreis
- (0,05 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar

