SYNERGON KOMPLEX 57 Ceanothus Tropfen 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kattwiga Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 01855525
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 20,99 €
- Unser Preis*
- 16,79 €
- Sie sparen
- 4,20 € (20%)
- Grundpreis
- (335,80 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
-
Synergon 57 Ceanothus Tropfen
Homöopathisches Arzneimittel
Anwendungsgebiete:
Registriertes homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
CALMVALERA Hevert Tropfen 200 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 06560438
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 64,99 €
- Unser Preis*
- 44,98 €
- Sie sparen
- 20,01 € (31%)
- Grundpreis
- (224,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SYNERGON KOMPLEX 75 Robinia S Tropfen 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kattwiga Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 16512848
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 20,99 €
- Unser Preis*
- 16,79 €
- Sie sparen
- 4,20 € (20%)
- Grundpreis
- (335,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BIOCHEMIE Pflüger 1 Calcium fluoratum D 12 Tabl. 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 06318720
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 6,50 €
- Unser Preis*
- 3,79 €
- Sie sparen
- 2,71 € (42%)
- Grundpreis
- (0,04 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

