VISCUM ENTOXIN N Tropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Spenglersan GmbH
- Artikelnr.:
- 06184900
- Packungsgröße:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 28,69 €
- Unser Preis*
- 20,49 €
- Sie sparen
- 8,20 € (29%)
- Grundpreis
- (204,90 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
GINKGO STADA 120 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11538889
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 26,51 €
- Unser Preis*
- 21,21 €
- Sie sparen
- 5,30 € (20%)
- Grundpreis
- (0,71 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO STADA 120 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11538903
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 91,77 €
- Unser Preis*
- 27,00 €
- Sie sparen
- 64,77 € (71%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LAIF 900 Balance Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 02455874
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 74,99 €
- Unser Preis*
- 52,49 €
- Sie sparen
- 22,50 € (30%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO STADA 240 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11538949
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 165,12 €
- Unser Preis*
- 48,55 €
- Sie sparen
- 116,57 € (71%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
UMCKALOABO Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 01062049
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- AVP***
- 23,70 €
- Unser Preis*
- 15,17 €
- Sie sparen
- 8,53 € (36%)
- Grundpreis
- (303,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ACONIT Schmerzöl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 01448576
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- AVP***
- 17,09 €
- Unser Preis*
- 11,49 €
- Sie sparen
- 5,60 € (33%)
- Grundpreis
- (114,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
GINKGO STADA 240 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11538932
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 91,77 €
- Unser Preis*
- 27,00 €
- Sie sparen
- 64,77 € (71%)
- Grundpreis
- (0,45 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGEN-DARM-ENTOXIN N Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Spenglersan GmbH
- Artikelnr.:
- 06184610
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 12,45 €
- Unser Preis*
- 9,96 €
- Sie sparen
- 2,49 € (20%)
- Grundpreis
- (498,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SPENGLERSAN Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Spenglersan GmbH
- Artikelnr.:
- 06057171
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 22,50 €
- Unser Preis*
- 13,56 €
- Sie sparen
- 8,94 € (40%)
- Grundpreis
- (271,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SPENGLERSAN Kolloid G
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Spenglersan GmbH
- Artikelnr.:
- 01563739
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Einreibung
- AVP***
- 41,29 €
- Unser Preis*
- 24,95 €
- Sie sparen
- 16,34 € (40%)
- Grundpreis
- (499,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Viscum-Entoxin® N Tropfen
Anwendungsgebiet: Die Anwendungsgebiete leiten sich von den homöopathischen Arzneimittelbildern ab. Dazu gehören: Unterstützende Behandlung bei Bluthochdruck.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
SPENGLERSAN Kolloid A 50 ml Einreibung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Spenglersan GmbH
- Artikelnr.:
- 01563716
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Einreibung
- AVP***
- 41,29 €
- Unser Preis*
- 24,69 €
- Sie sparen
- 16,60 € (40%)
- Grundpreis
- (493,80 € pro 1 l)
- verw. bis*****:
- 11/2026
sofort lieferbar
ADENOLIN-ENTOXIN N Tropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Spenglersan GmbH
- Artikelnr.:
- 04346014
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 28,69 €
- Unser Preis*
- 22,95 €
- Sie sparen
- 5,74 € (20%)
- Grundpreis
- (229,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BIOTIN IMPULS 5 mg Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 08923187
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 37,40 €
- Unser Preis*
- 27,09 €
- Sie sparen
- 10,31 € (28%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

