ARNIKA ÖL Bio 50 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
- Artikelnr.:
- 01886483
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 13,90 €
- Unser Preis*
- 11,12 €
- Sie sparen
- 2,78 € (20%)
- Grundpreis
- (222,40 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produkteigenschaften:
Taoasis Arnika Körperöl ist ein kostbarer Auszug aus dem blühenden Arnikakraut. Arnika Körperöl eignet sich bestens zur Pflege von Muskeln und Gelenken. Ideal nach dem Sport.
Kühl aufbewahren!
Inhaltsstoffe:
Arnica montana*, Olive oil*.
*aus kontrolliert biologischem Anbau
Quelle: Angaben der Verpackung
Stand: 09/2014
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
TERZOLIN Expert Spülung 200 ml Haarspülung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 19074142
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Haarspülung
- UVP**
- 14,24 €
- Unser Preis*
- 8,85 €
- Sie sparen
- 5,39 € (38%)
- Grundpreis
- (44,25 € pro 1 l)
sofort lieferbar
KNEIPP Johanniskraut Dragees H 40 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 19126235
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- Unser Preis*
- 2,99 €
- Grundpreis
- (0,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 100 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 08628264
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 23,40 €
- Unser Preis*
- 16,09 €
- Sie sparen
- 7,31 € (31%)
- Grundpreis
- (160,90 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar

