CIMICIFUGA HOMACCORD Ampullen 10 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 00215568
- Packungsgröße:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 27,99 €
- Unser Preis*
- 22,39 €
- Sie sparen
- 5,60 € (20%)
- Grundpreis
- (2,24 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
- Herstellerbezug
Lieferzeit: ca. 5 - 7 Werktage
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
NERALGO Rhem Injeel Ampullen 100 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 03679156
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 200,85 €
- Unser Preis*
- 144,99 €
- Sie sparen
- 55,86 € (28%)
- Grundpreis
- (1,45 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALIMER-Gastreu R34 Injekt Ampullen 10X2 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
- Artikelnr.:
- 04628250
- Einheit:
- 10X2 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 23,11 €
- Unser Preis*
- 18,49 €
- Sie sparen
- 4,62 € (20%)
- Grundpreis
- (924,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
FERRUM HOMACCORD Ampullen 10 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 00379873
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 27,99 €
- Unser Preis*
- 22,39 €
- Sie sparen
- 5,60 € (20%)
- Grundpreis
- (2,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

