ESOMEPRAZOL TAD 20 mg bei Sodbrennen msr.Hartkaps. 14 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TAD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 10963389
- Packungsgröße:
- 14 St
- AVP***
- 14,02 €
- Unser Preis*
- 9,99 €
- Sie sparen
- 4,03 € (29%)
- Grundpreis
- (0,71 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
FLUXAN Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ardeypharm GmbH
- Artikelnr.:
- 16505073
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 14,29 €
- Unser Preis*
- 11,43 €
- Sie sparen
- 2,86 € (20%)
- Grundpreis
- (0,48 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
REFLUTHIN bei Sodbrennen Kautabletten Minze
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 16011365
- Einheit:
- 48 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 21,90 €
- Unser Preis*
- 13,49 €
- Sie sparen
- 8,41 € (38%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAALOXAN 25 mVal Suspension
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 02411032
- Einheit:
- 10X10 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- AVP***
- 11,28 €
- Unser Preis*
- 6,69 €
- Sie sparen
- 4,59 € (41%)
- Grundpreis
- (66,90 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
MAALOXAN 25 mVal Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 01423582
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 10,29 €
- Unser Preis*
- 6,69 €
- Sie sparen
- 3,60 € (35%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAALOXAN 25 mVal Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 01423599
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 19,97 €
- Unser Preis*
- 12,99 €
- Sie sparen
- 6,98 € (35%)
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 4
- verw. bis*****:
- 04/2029
sofort lieferbar
ESOXX One Suspension zum Einnehmen Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Alfasigma GmbH
- Artikelnr.:
- 19456257
- Einheit:
- 20X10 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- UVP**
- 24,95 €
- Unser Preis*
- 18,23 €
- Sie sparen
- 6,72 € (27%)
- Grundpreis
- (91,15 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MAALOXAN 25 mVal Suspension
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 01427367
- Einheit:
- 20X10 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- AVP***
- 17,86 €
- Unser Preis*
- 11,19 €
- Sie sparen
- 6,67 € (37%)
- Grundpreis
- (55,95 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
REFLUTHIN bei Sodbrennen Kautabletten Frucht
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 16011276
- Einheit:
- 48 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 21,90 €
- Unser Preis*
- 13,49 €
- Sie sparen
- 8,41 € (38%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ESOXX Reflux Defence Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Alfasigma GmbH
- Artikelnr.:
- 19456286
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 15,95 €
- Unser Preis*
- 11,95 €
- Sie sparen
- 4,00 € (25%)
- Grundpreis
- (0,60 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
REFLUTHIN bei Sodbrennen Kautabletten Frucht
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 16011247
- Einheit:
- 16 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 9,90 €
- Unser Preis*
- 5,79 €
- Sie sparen
- 4,11 € (42%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Esomeprazol TAD® 20 mg bei Sodbrennen magensaftresistente Hartkapseln
Wirkstoff: Esomeprazol
Anwendungsgebiete:
Zur Kurzzeitbehandlung von Refluxsymptomen (z.B. Sodbrennen und saurem Aufstoßen) bei Erwachsenen.
Warnhinweis:
Arzneimittel enthält Sucrose (Zucker). Präparat erst nach Rücksprache mit dem Arzt einnehmen, wenn eine Unverträglichkeit gegenüber bestimmten Zuckern vorliegt.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
IBEROGAST ADVANCE Flüssigkeit zum Einnehmen 20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 16507563
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 14,29 €
- Unser Preis*
- 8,69 €
- Sie sparen
- 5,60 € (39%)
- Grundpreis
- (434,50 € pro 1 l)
- verw. bis*****:
- 08/2027
sofort lieferbar
MELABON K Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 04566980
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 9,08 €
- Unser Preis*
- 7,26 €
- Sie sparen
- 1,82 € (20%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
POSTERISAN Akut Salbe mit Lidocain 25 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Artikelnr.:
- 04957864
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 16,99 €
- Unser Preis*
- 9,99 €
- Sie sparen
- 7,00 € (41%)
- Grundpreis
- (399,60 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

