EUSOVIT forte 403 mg Weichkapseln 100 St Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Strathmann GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 08998239
- Packungsgröße:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- AVP***
- 33,44 €
- Unser Preis*
- 26,75 €
- Sie sparen
- 6,69 € (20%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
LIPOVITAMINE 5000 Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- NatuGena GmbH
- Artikelnr.:
- 15629206
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 37,95 €
- Unser Preis*
- 30,29 €
- Sie sparen
- 7,66 € (20%)
- Grundpreis
- (1.514,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Wichtige Hinweise (Pflichtangaben):
Eusovit forte 403 mg, Weichkapseln. Wirkstoff: DL-alpha-Tocopherolacetat. Anwendungsgebiete: zur Behandlung eines Vitamin-E-Mangels.
Quelle: Angaben der Packungsbeilage
Stand: 11/2022
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
SPEICK Original Seife 100 g Seife
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16848353
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Seife
- UVP**
- 2,49 €
- Unser Preis*
- 1,99 €
- Sie sparen
- 0,50 € (20%)
- Grundpreis
- (19,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BREATHE Right Besser Atmen Nasenpfl.groß beige 30 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Netzwerk PNW GmbH
- Artikelnr.:
- 17179167
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 19,45 €
- Unser Preis*
- 14,59 €
- Sie sparen
- 4,86 € (25%)
- Grundpreis
- (0,49 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ABTEI Venen Aktiv Balsam 100 ml Balsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 19556303
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- Unser Preis*
- 4,13 €
- Grundpreis
- (41,30 € pro 1 l)
sofort lieferbar

