EXCIPIAL Lipocreme 300 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Artikelnr.:
- 01120321
- Packungsgröße:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 26,59 €
- Unser Preis*
- 21,27 €
- Sie sparen
- 5,32 € (20%)
- Grundpreis
- (70,90 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(5.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
DEXERYL Reinigungsöl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 17893870
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- UVP**
- 12,50 €
- Unser Preis*
- 10,00 €
- Sie sparen
- 2,50 € (20%)
- Grundpreis
- (50,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEXERYL Shower Duschcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 16021056
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- UVP**
- 10,80 €
- Unser Preis*
- 7,25 €
- Sie sparen
- 3,55 € (33%)
- Grundpreis
- (36,25 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EVOLSIN Psoriasis Schuppenflechte Balsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Evolsin medical UG (haftungsbeschränkt)
- Artikelnr.:
- 16357193
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 15,96 €
- Sie sparen
- 3,99 € (20%)
- Grundpreis
- (159,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BEPANTHOL Derma regenerierender Handbalsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 17639634
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 8,59 €
- Unser Preis*
- 6,65 €
- Sie sparen
- 1,94 € (23%)
- Grundpreis
- (133,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
- Excipial Lipocreme
Pflege-Creme für trockene bis sehr trockene Haut Zur Anwendung auf kleinen bis mittelgroßen Hautpartien geeignet und kann auch als Nachtcreme verwendet werden.
Stark fettend und stark hydratisierend.
Von Dermatologen empfohlen.
5
5
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

