NARBENPFLEGECREME 9 ml Creme

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bahnhof-Apotheke
Artikelnr.:
02200878
Packungsgröße:
9 ml
Darreichungsform:
Creme
MHD:
08/2027
Unser Preis*
11,50 €
Grundpreis
(1.277,78 € pro 1 l)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
Abbildung ähnlich
loading...

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Evolsin medical UG (haftungsbeschränkt)
Artikelnr.:
18455965
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Gel
UVP**
17,95 €
Unser Preis*
14,40 €
Sie sparen
3,55 € (20%)
Grundpreis
(720,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Evolsin medical UG (haftungsbeschränkt)
Artikelnr.:
18883460
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Pflaster
UVP**
19,95 €
Unser Preis*
15,96 €
Sie sparen
3,99 € (20%)
Grundpreis
(15,96 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
06090292
Einheit:
60 g
Darreichungsform:
Gel
UVP**
132,90 €
Unser Preis*
106,32 €
Sie sparen
26,58 € (20%)
Grundpreis
(1.772,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
06090286
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Gel
UVP**
39,95 €
Unser Preis*
31,96 €
Sie sparen
7,99 € (20%)
Grundpreis
(2.130,67 € pro 1 kg)
loading...
Produktbeschreibung
Narben Pflegecreme®
zur Pflege unelastischer Haut
Inhaltsstoffe: Lavendel, Melisse, Muskatellersalbei, Neroli, Rose, Melissenhydrolat, Aloe-Vera-Öl, Jojobawachs, Bienenwachs, Propolistinktur, Sheabutter, Rosenhydrolat
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
axicorp Pharma GmbH
Artikelnr.:
14406622
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
8,62 €
Unser Preis*
2,58 €
Sie sparen
6,04 € (70%)
Grundpreis
(258,00 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bahnhof-Apotheke
Artikelnr.:
01911318
Einheit:
9 ml
Darreichungsform:
Balsam
Unser Preis*
7,95 €
Grundpreis
(883,33 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
14420349
Einheit:
60 ml
Darreichungsform:
Lösung
AVP***
19,30 €
Unser Preis*
11,27 €
Sie sparen
8,03 € (42%)
Grundpreis
(187,83 € pro 1 l)
loading...