PELARGONIUM-RATIOPHARM Bronchialtropfen 100 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 10128304
- Packungsgröße:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- verw. bis*****:
- 10/2027
- AVP***
- 34,28 €
- Unser Preis*
- 18,79 €
- Sie sparen
- 15,49 € (45%)
- Grundpreis
- (187,90 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
NASENSPRAY-ratiopharm Erwachsene kons.frei
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 00999831
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 5,97 €
- Unser Preis*
- 2,79 €
- Sie sparen
- 3,18 € (53%)
- Grundpreis
- (279,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
NASENSPRAY-ratiopharm Erwachsene kons.frei
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 00999848
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 7,79 €
- Unser Preis*
- 3,79 €
- Sie sparen
- 4,00 € (51%)
- Grundpreis
- (252,67 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Pelargonium-ratiopharm® Bronchialtropfen
Wirkstoff:
Pelargonium sidoides-Wurzeln-Auszug.
Anwendungsgebiete:
Akute Bronchitis.
Warnhinweis:
Enthält 10,7 % w/v Alkohol.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig.
Stand: 04/25
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
NASENSPRAY-ratiopharm Erwachsene kons.frei 15 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 00999848
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 7,79 €
- Unser Preis*
- 3,79 €
- Sie sparen
- 4,00 € (51%)
- Grundpreis
- (252,67 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
IBUPROFEN Heumann Schmerztabletten 400 mg 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Artikelnr.:
- 07728561
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 11,84 €
- Unser Preis*
- 2,49 €
- Sie sparen
- 9,35 € (79%)
- Grundpreis
- (0,05 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 120 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 20113545
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 24,97 €
- Unser Preis*
- 18,75 €
- Sie sparen
- 6,22 € (25%)
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

