PFERDESALBE Apothekers Original Bio Hanf Roll-on 75 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Jacoby GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16812964
- Packungsgröße:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 5,95 €
- Unser Preis*
- 4,76 €
- Sie sparen
- 1,19 € (20%)
- Grundpreis
- (63,47 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(5.0)
Häufig zusammen angesehen
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 08628270
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 30,48 €
- Unser Preis*
- 20,85 €
- Sie sparen
- 9,63 € (32%)
- Grundpreis
- (139,00 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 08628264
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 23,40 €
- Unser Preis*
- 16,09 €
- Sie sparen
- 7,31 € (31%)
- Grundpreis
- (160,90 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar
VOLTAREN Schmerzgel 1,16 % mit Komfort-Verschlus
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 06998784
- Einheit:
- 180 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 24,94 €
- Unser Preis*
- 15,29 €
- Sie sparen
- 9,65 € (39%)
- Grundpreis
- (84,95 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar
MAGNEROT CLASSIC N Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00150768
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 16,85 €
- Unser Preis*
- 11,79 €
- Sie sparen
- 5,06 € (30%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNEROT CLASSIC N Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00151147
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 9,10 €
- Unser Preis*
- 7,28 €
- Sie sparen
- 1,82 € (20%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNEROT CLASSIC N Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00153896
- Einheit:
- 1000 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 170,10 €
- Unser Preis*
- 124,55 €
- Sie sparen
- 45,55 € (27%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ABC Wärme-Pflaster Capsicum
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 02295643
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 14,25 €
- Unser Preis*
- 11,07 €
- Sie sparen
- 3,18 € (22%)
- Grundpreis
- (5,54 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNEROT CLASSIC N Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00150780
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 48,35 €
- Unser Preis*
- 33,69 €
- Sie sparen
- 14,66 € (30%)
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IBU ratiopharm 400 mg akut Schmerztabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 10019621
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 7,95 €
- Sie sparen
- 6,04 € (43%)
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
ABC Wärme-Pflaster mit Sensitiv-Vlies
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 01033409
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 14,25 €
- Unser Preis*
- 9,69 €
- Sie sparen
- 4,56 € (32%)
- Grundpreis
- (2,42 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Apothekers Orginal Pferdesalbe mit bio Hanf Roll ON
- Handliche Verpackung
- Praktisch für Unterwegs!
- Schnelle Hilfe im Alltag !
5
5
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
PFERDESALBE Apothekers Original Bio Hanf Dose 200 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Jacoby GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16812958
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 6,95 €
- Unser Preis*
- 5,56 €
- Sie sparen
- 1,39 € (20%)
- Grundpreis
- (27,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 180 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 11240397
- Einheit:
- 180 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 34,90 €
- Unser Preis*
- 23,44 €
- Sie sparen
- 11,46 € (33%)
- Grundpreis
- (130,22 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 5
- verw. bis*****:
- 12/2027
sofort lieferbar
IBUHEXAL akut 400 Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 03161577
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 4,03 €
- Sie sparen
- 9,96 € (71%)
- Grundpreis
- (0,08 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar

