PFERDESALBE Apothekers Original Bio Hanf Dose 200 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Jacoby GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16812958
- Packungsgröße:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 6,95 €
- Unser Preis*
- 5,56 €
- Sie sparen
- 1,39 € (20%)
- Grundpreis
- (27,80 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(5.0)
Häufig zusammen angesehen
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 08628270
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 30,48 €
- Unser Preis*
- 20,85 €
- Sie sparen
- 9,63 € (32%)
- Grundpreis
- (139,00 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 08628264
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 23,40 €
- Unser Preis*
- 16,09 €
- Sie sparen
- 7,31 € (31%)
- Grundpreis
- (160,90 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar
VOLTAREN Schmerzgel 1,16 % mit Komfort-Verschlus
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 06998784
- Einheit:
- 180 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 24,94 €
- Unser Preis*
- 15,29 €
- Sie sparen
- 9,65 € (39%)
- Grundpreis
- (84,95 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar
MAGNEROT CLASSIC N Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00150768
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 16,85 €
- Unser Preis*
- 11,79 €
- Sie sparen
- 5,06 € (30%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNEROT CLASSIC N Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00151147
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 9,10 €
- Unser Preis*
- 7,28 €
- Sie sparen
- 1,82 € (20%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNEROT CLASSIC N Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00153896
- Einheit:
- 1000 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 170,10 €
- Unser Preis*
- 124,55 €
- Sie sparen
- 45,55 € (27%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ABC Wärme-Pflaster Capsicum
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 02295643
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 14,25 €
- Unser Preis*
- 11,07 €
- Sie sparen
- 3,18 € (22%)
- Grundpreis
- (5,54 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNEROT CLASSIC N Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00150780
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 48,35 €
- Unser Preis*
- 33,69 €
- Sie sparen
- 14,66 € (30%)
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ABC Wärme-Pflaster mit Sensitiv-Vlies
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 01033409
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 14,25 €
- Unser Preis*
- 9,69 €
- Sie sparen
- 4,56 € (32%)
- Grundpreis
- (2,42 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNEROT CLASSIC N Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00150774
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 27,75 €
- Unser Preis*
- 19,55 €
- Sie sparen
- 8,20 € (30%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Apothekers Orginal Pferdesalbe mit bio Hanf
Entspannt mit Hanf !
Die hohe Konzentration von bio Hanf, Zedernholzöl, Rosmarienöl, Kampfer und Menthol wirken bei Beschwerden des Bewegungsapparates.
5
5
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
MAGNESIUM VERLA N Dragees 200 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04911945
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 18,99 €
- Unser Preis*
- 13,19 €
- Sie sparen
- 5,80 € (31%)
- Grundpreis
- (0,07 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TEUFELSSALBE heiß Ensbona 200 ml Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 10746551
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 12,45 €
- Unser Preis*
- 8,39 €
- Sie sparen
- 4,06 € (33%)
- Grundpreis
- (41,95 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PFERDESALBE Apothekers Original Bio Hanf Roll-on 75 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Jacoby GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16812964
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 5,95 €
- Unser Preis*
- 4,76 €
- Sie sparen
- 1,19 € (20%)
- Grundpreis
- (63,47 € pro 1 l)
sofort lieferbar

