SABURGEN Mischung 100 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Artikelnr.:
- 02750343
- Packungsgröße:
- 100 ml
- AVP***
- 29,90 €
- Unser Preis*
- 23,92 €
- Sie sparen
- 5,98 € (20%)
- Grundpreis
- (239,20 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
GRANU FINK Prosta plus Sabal Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10318128
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 82,39 €
- Unser Preis*
- 55,99 €
- Sie sparen
- 26,40 € (32%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GRANU FINK Prosta forte 500 mg Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10011938
- Einheit:
- 140 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 80,09 €
- Unser Preis*
- 57,05 €
- Sie sparen
- 23,04 € (29%)
- Grundpreis
- (0,41 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 05/2027
sofort lieferbar
GRANU FINK Prosta plus Sabal Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10318105
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 32,29 €
- Unser Preis*
- 25,83 €
- Sie sparen
- 6,46 € (20%)
- Grundpreis
- (0,43 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GRANU FINK Prosta forte 500 mg Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10011921
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 50,02 €
- Unser Preis*
- 34,69 €
- Sie sparen
- 15,33 € (31%)
- Grundpreis
- (0,43 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GRANU FINK Prosta forte 500 mg Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10011915
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 30,31 €
- Unser Preis*
- 18,85 €
- Sie sparen
- 11,46 € (38%)
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GRANU FINK Prosta plus Sabal Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10318111
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 56,39 €
- Unser Preis*
- 41,09 €
- Sie sparen
- 15,30 € (27%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GRANU FINK Blase Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00266614
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 42,93 €
- Unser Preis*
- 28,99 €
- Sie sparen
- 13,94 € (32%)
- Grundpreis
- (0,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GRANU FINK Blase Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00266608
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 26,19 €
- Unser Preis*
- 20,95 €
- Sie sparen
- 5,24 € (20%)
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 08/2027
sofort lieferbar
GRANU FINK Blase Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00301233
- Einheit:
- 160 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 55,79 €
- Unser Preis*
- 44,63 €
- Sie sparen
- 11,16 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Saburgen
Die Anwendungsgebiete leiten sich von den homöopathischen Arzneimittelbildern ab. Dazu gehört: Begleittherapie bei Prostataleiden. Dieses Arzneimittel bessert nur die Beschwerden bei einer vergrößerten Prostata, ohne die Vergrößerung zu beheben. Bei Blut im Urin oder akuter Harnverhaltung ist unverzüglich ein Arzt aufzusuchen.
Hinweis: Dieses Arzneimittel enthält 70 Vol.-% Alkohol.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
OS SUIS Injeel Ampullen 10 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 01815276
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 34,20 €
- Unser Preis*
- 27,36 €
- Sie sparen
- 6,84 € (20%)
- Grundpreis
- (2,74 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PFLÜGERPLEX Apisinum 360 Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 02913041
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 15,60 €
- Unser Preis*
- 12,48 €
- Sie sparen
- 3,12 € (20%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PROSTATA ENTOXIN N Tropfen 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Spenglersan GmbH
- Artikelnr.:
- 03935234
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 17,42 €
- Unser Preis*
- 12,19 €
- Sie sparen
- 5,23 € (30%)
- Grundpreis
- (243,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar

