ADDITIVA Vitamin C Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03724603
- Packungsgröße:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- UVP**
- 6,95 €
- Unser Preis*
- 5,56 €
- Sie sparen
- 1,39 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
CETEBE Vitamin C Retardkapseln 500 mg
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03884301
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- UVP**
- 45,77 €
- Unser Preis*
- 32,45 €
- Sie sparen
- 13,32 € (29%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CETEBE Vitamin C Retardkapseln 500 mg
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03884287
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- UVP**
- 28,46 €
- Unser Preis*
- 19,85 €
- Sie sparen
- 8,61 € (30%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MULTI-VITAMIN ENERGETIKUM Salus
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 09189861
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- UVP**
- 29,99 €
- Unser Preis*
- 19,15 €
- Sie sparen
- 10,84 € (36%)
- Grundpreis
- (38,30 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CETEBE Vitamin C Retardkapseln 500 mg
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03884264
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- UVP**
- 15,26 €
- Unser Preis*
- 11,05 €
- Sie sparen
- 4,21 € (28%)
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
- ADDITIVA® Vitamin C 1000 mg Brausetabletten Blutorange–Geschmack
Enthalten 1000 mg Vitamin C pro Tablette. Zur Behandlung von Vitamin–C–Mangel–Krankheiten.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
ADDITIVA Vitamin C 1 g Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03249786
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- UVP**
- 6,95 €
- Unser Preis*
- 5,56 €
- Sie sparen
- 1,39 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CRATAEGUTT 450 mg Herz-Kreislauf-Tabletten 200 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 14064541
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- UVP**
- 79,75 €
- Unser Preis*
- 53,58 €
- Sie sparen
- 26,17 € (33%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NASIC neo Nasenspray 10 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 15863497
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 7,96 €
- Unser Preis*
- 5,29 €
- Sie sparen
- 2,67 € (34%)
- Grundpreis
- (529,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar

