BB Gute Energie Tropfen 20 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 16894100
- Packungsgröße:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 16,69 €
- Unser Preis*
- 11,69 €
- Sie sparen
- 5,00 € (30%)
- Grundpreis
- (584,50 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
BREATHE Right Besser Atmen Nasenpfl.normal transp.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Netzwerk PNW GmbH
- Artikelnr.:
- 18891844
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 7,95 €
- Unser Preis*
- 6,36 €
- Sie sparen
- 1,59 € (20%)
- Grundpreis
- (0,64 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
BB Gute Energie Tropfen
Hergestellt mit Auszügen aus Original Bachblüten aus England: Hainbuche, Olive, Einjähriger Knäuel, Rosskastanie, Waldtrespe.
Bezeichnung des Lebensmittels:
Spirituose (27% vol.)
Zutaten:
Für diese Produktkategorie nicht erforderlich.
Nährwertangaben:
Für diese Produktkategorie nicht erforderlich
Verzehrempfehlung:
Vier Tropfen in ein Glas Wasser geben und trinken. Alternativ direkt auf die Zunge träufeln.
Lagerungshinweis:
Bitte gut verschlossen und nicht über 25 °C lagern.
Inhalt:
20 ml
Name und Anschrift Lebensmittelunternehmer:
MCM Klosterfrau Vertriebs GmbH
D-50606 Köln
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
BACHBLÜTEN Murnauers Original Tropfen 20 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 10111338
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 19,69 €
- Unser Preis*
- 11,75 €
- Sie sparen
- 7,94 € (40%)
- Grundpreis
- (587,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MURNAUERS Original Bachblüten Tropfen "Schlaf Gut" 20 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 09240183
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 16,69 €
- Unser Preis*
- 13,35 €
- Sie sparen
- 3,34 € (20%)
- Grundpreis
- (667,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
IBUARISTO akut 400 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16160295
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 7,96 €
- Unser Preis*
- 2,38 €
- Sie sparen
- 5,58 € (70%)
- Grundpreis
- (0,05 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar

