BITTERSTERN Bitterfein Lutschpastillen 90 g Lutschpastillen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. C. SOLDAN GmbH
- Artikelnr.:
- 17505388
- Packungsgröße:
- 90 g
- Darreichungsform:
- Lutschpastillen
- UVP**
- 8,95 €
- Unser Preis*
- 7,16 €
- Sie sparen
- 1,79 € (20%)
- Grundpreis
- (79,56 € pro 1 kg)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
NUPURE probaflor Max Spektrum N95 magensaftr.Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- AixSwiss B.V.
- Artikelnr.:
- 19290265
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Kapseln, magensaftresistent
- UVP**
- 64,95 €
- Unser Preis*
- 48,99 €
- Sie sparen
- 15,96 € (25%)
- Grundpreis
- (0,61 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ Omni Pro 10 system Trinkgranulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 18440366
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 15,96 €
- Sie sparen
- 3,99 € (20%)
- Grundpreis
- (0,80 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NUPURE probaflor Max Spektrum N95 magensaftr.Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- AixSwiss B.V.
- Artikelnr.:
- 19290271
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln, magensaftresistent
- UVP**
- 34,95 €
- Unser Preis*
- 26,21 €
- Sie sparen
- 8,74 € (25%)
- Grundpreis
- (0,87 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VITAMIN B-LOGES komplett Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Loges + Co. GmbH
- Artikelnr.:
- 11101514
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- UVP**
- 24,95 €
- Unser Preis*
- 17,09 €
- Sie sparen
- 7,86 € (32%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VITAMIN B-LOGES komplett Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Loges + Co. GmbH
- Artikelnr.:
- 11101520
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- UVP**
- 42,94 €
- Unser Preis*
- 30,19 €
- Sie sparen
- 12,75 € (30%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
- MHD:
- 09/2027
sofort lieferbar
PROSTAVENT Plus Prostata Kürbisk.Granatapf.Zn Se
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cellavent Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 18826048
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 24,95 €
- Unser Preis*
- 19,96 €
- Sie sparen
- 4,99 € (20%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNESIUM MALATE 3000 mg vegan Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitabay CV
- Artikelnr.:
- 18236602
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 25,99 €
- Unser Preis*
- 19,55 €
- Sie sparen
- 6,44 € (25%)
- Grundpreis
- (0,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IMMUNLOGES direkt Trinkampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Loges + Co. GmbH
- Artikelnr.:
- 19927573
- Einheit:
- 7 St
- Darreichungsform:
- Trinkampullen
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 12,95 €
- Sie sparen
- 7,00 € (35%)
- Grundpreis
- (1,85 € pro 1 Stk)
- MHD:
- 02/2027
sofort lieferbar
LEMOCIN ProHydro Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18436459
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- UVP**
- 12,23 €
- Unser Preis*
- 6,29 €
- Sie sparen
- 5,94 € (49%)
- Grundpreis
- (0,13 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MITOCHONDRIEN Aktivator 44+14 Multi-Komplex Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- NatuGena GmbH
- Artikelnr.:
- 19205006
- Einheit:
- 240 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 49,95 €
- Unser Preis*
- 39,96 €
- Sie sparen
- 9,99 € (20%)
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Bitterstern Lutschpastillen Bitterfein
Nahrungsergänzungsmittel mit Original Bitterstern / 90 g Dose
Unsere besonders hochwertigen Bitterstern Lutschpastillen enthalten die 17 Kräuter aus dem Original Bitterstern. Abgerundet mit einer feinen Orangennote erwartet Sie ein fruchtig sanfter Bitterstoffgenuss.
Produkteigenschaften
• Sanft und langanhaltend im Geschmack
• Idealer Begleiter für unterwegs, fürs Büro oder auf Reisen
• Bändigt kleine Naschkatzen
• Mit Experten entwickelt
Anwendung
Vor oder nach den Mahlzeiten 1-2 Pastillen langsam im Mund zergehen lassen; bis zu 10 Pastillen täglich. Die angegebene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung. Diese sowie eine gesunde Lebensweise sind von Bedeutung.
Zusammensetzung:
Geliermittel: Gummi Arabicum; Zucker; Glukosesirup; 6 %* Bitterstern-Konzentrat (Auszüge aus aromatischen Bitterkräutern: Alkohol, Wasser, Lavendelblüten, Schafgarbenkraut, Galgantwurzel, Enzianwurzel, Angelikawurzel, Fenchelfrüchte, Kümmel, Zimtrinde, Löwenzahnwurzel, Majorankraut, Ingwerwurzel, Pomeranzenschalen, Gewürznelken, Zitwerwurzel, Isländisches Moos, Kardomomenfrüchte, Korianderfrüchte); Säuerungsmittel: Citronensäure; Orangenöl; Enzianextrakt; pflanzliches Öl (Rapssamen, Kokosnuss); Überzugsmittel: Bienenwachs (weiß), Carnaubawachs.
* Entspricht 11 % Bitterstern
Kann Spuren von Milch und Gluten enthalten.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Nahrungsergänzungsmittel. Die empfohlene Verzehrmenge pro Tag darf nicht überschritten werden.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
BITTERSTERN Mixtur 50 ml Extrakt
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. C. SOLDAN GmbH
- Artikelnr.:
- 07290923
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Extrakt
- UVP**
- 17,95 €
- Unser Preis*
- 14,36 €
- Sie sparen
- 3,59 € (20%)
- Grundpreis
- (287,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
REFLUTHIN bei Sodbrennen Kautabletten Minze 48 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 16011365
- Einheit:
- 48 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 21,90 €
- Unser Preis*
- 13,49 €
- Sie sparen
- 8,41 € (38%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
THOMAPYRIN INTENSIV Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 00624605
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 9,79 €
- Unser Preis*
- 6,15 €
- Sie sparen
- 3,64 € (37%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar

