CEFAVIT D3 K2 Mg 7.000 I.E. Hartkapseln 60 St Hartkapseln

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cefak KG
Artikelnr.:
15580173
Packungsgröße:
60 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
UVP**
32,90 €
Unser Preis*
26,32 €
Sie sparen
6,58 € (20%)
Grundpreis
(566,02 € pro 1 kg)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
CEFAVIT D3 K2 Mg 7.000 I.E. Hartkapseln Abbildung ähnlich
loading...

Weitere Packungsgrößen

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Trommsdorff GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
16866753
Einheit:
2X80 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
157,90 €
Unser Preis*
102,45 €
Sie sparen
55,45 € (35%)
Grundpreis
(2.404,93 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Trommsdorff GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
14352754
Einheit:
80 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
78,95 €
Unser Preis*
51,70 €
Sie sparen
27,25 € (35%)
Grundpreis
(2.427,23 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Vitabay CV
Artikelnr.:
18210146
Einheit:
240 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
26,99 €
Unser Preis*
21,59 €
Sie sparen
5,40 € (20%)
Grundpreis
(635,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
18315997
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Elixier
UVP**
26,95 €
Unser Preis*
21,55 €
Sie sparen
5,40 € (20%)
Grundpreis
(86,20 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Vitabay CV
Artikelnr.:
18237961
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
13,99 €
Unser Preis*
11,49 €
Sie sparen
2,50 € (18%)
Grundpreis
(883,85 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
pro medico GmbH
Artikelnr.:
19797030
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Liquidum
UVP**
18,70 €
Unser Preis*
13,06 €
Sie sparen
5,64 € (30%)
Grundpreis
(1.306,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Vitamaze GmbH
Artikelnr.:
16819311
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
UVP**
17,97 €
Unser Preis*
14,38 €
Sie sparen
3,59 € (20%)
Grundpreis
(287,60 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Trommsdorff GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
01712263
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
44,95 €
Unser Preis*
32,05 €
Sie sparen
12,90 € (29%)
Grundpreis
(3.023,58 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Volopharm GmbH Deutschland
Artikelnr.:
02512141
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
UVP**
74,90 €
Unser Preis*
59,92 €
Sie sparen
14,98 € (20%)
Grundpreis
(565,29 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Volopharm GmbH Deutschland
Artikelnr.:
02512129
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
UVP**
40,50 €
Unser Preis*
32,40 €
Sie sparen
8,10 € (20%)
Grundpreis
(611,32 € pro 1 kg)
loading...
Produktbeschreibung

CEFAVIT D3 K2 Mg 7.000 I.E. Hartkapseln
Nahrungsergänzungsmittel

Nahrungsergänzungsmittel mit hochdosiertem Vitamin D3, Vitamin K2 und Magnesium

für Knochen und Muskeln*

Verzehrsempfehlung: Erwachsene nehmen 1 Kapsel pro Woche, Kinder (ab 7 J.) und Jugendliche nehmen 1 Kapsel jede 2. Woche unzerkaut mit ausreichend Flüssigkeit (Wasser) zu einer Mahlzeit ein.

*Vitamin D und Magnesium unterstützen den Erhalt einer normalen Funktion der Muskeln und zusammen mit Vitamin K die Erhaltung normaler Knochen.

Zutaten: Magnesiumoxid, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle), Trennmittel Speisefettsäuren, Menachinon1, Cholecalciferol2.
1 Vitamin K2 als MK-7, all-trans, mikroverkapselt, vegan. 2 Vitamin D3, vegetarisch.

Für Vegetarier geeignet. Glutenfrei. Ohne Zusatz von: Allergenen, Aroma, Farbstoffen, Gelatine, Hefe, Lactose.

Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sollten nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise verwendet werden. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Bei Einnahme blutverdünnender Medikamente empfiehlt sich die Rücksprache mit dem Arzt. Nicht für Kinder unter 4 Jahren bestimmt. Magnesium kann in höheren Dosierungen bei empfindlichen Personen leicht abführend wirken.

Bitte kühl, trocken, lichtgeschützt und außer Reichweite von kleinen Kindern lagern.

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.

( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Nahrungsergänzungsmittel. Die empfohlene Verzehrmenge pro Tag darf nicht überschritten werden.

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.

Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
00999831
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
5,97 €
Unser Preis*
2,79 €
Sie sparen
3,18 € (53%)
Grundpreis
(279,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cefak KG
Artikelnr.:
02330807
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
33,60 €
Unser Preis*
27,93 €
Sie sparen
5,67 € (17%)
Grundpreis
(980,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cefak KG
Artikelnr.:
02252786
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
21,53 €
Unser Preis*
17,22 €
Sie sparen
4,31 € (20%)
Grundpreis
(0,17 € pro 1 Stk)
loading...