DOPPELHERZ Omega-3 flüssig family system 250 ml Flüssigkeit zum Einnehmen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
12351259
Packungsgröße:
250 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
UVP**
12,95 €
Unser Preis*
9,49 €
Sie sparen
3,46 € (27%)
Grundpreis
(37,96 € pro 1 l)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
DOPPELHERZ Omega-3 flüssig family system Abbildung ähnlich
loading...

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Naturwohl Pharma GmbH
Artikelnr.:
19446253
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
23,10 €
Unser Preis*
18,15 €
Sie sparen
4,95 € (21%)
Grundpreis
(36,30 € pro 1 kg)
MHD:
05/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pharma Netzwerk PNW GmbH
Artikelnr.:
18891844
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pflaster
UVP**
7,95 €
Unser Preis*
6,36 €
Sie sparen
1,59 € (20%)
Grundpreis
(0,64 € pro 1 Stk)
loading...
Produktbeschreibung

Doppelherz system OMEGA-3 family flüssig
mit Fruchtgeschmack

• Mit hohem Gehalt an Omega-3-Fettsäuren und wichtigen Vitaminen für Jung und Alt
• 250 mg DHA - als Beitrag für den Erhalt der normalen Gehirnfunktion - als Tagesportion (30 ml/2 Esslöffel)
• Vitamin A, C, D und B12 Unterstützen die normale Funktion des Immunsystems
• Trinkfertig – in flüssiger Form - mit leckerem Fruchtgeschmack

Doppelherz system OMEGA-3 family flüssig bietet einen hohen Gehalt an den für Jung und Alt lebenswichtigen Omega-3-Fettsäuren EPA und DHA. Sie sind sinnvoll kombiniert mit wichtigen Vitaminen in flüssiger Form – sofort trinkfertig mit leckerem Fruchtgeschmack.

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.

( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Nahrungsergänzungsmittel. Die empfohlene Verzehrmenge pro Tag darf nicht überschritten werden.

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.

Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
16507534
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
AVP***
14,29 €
Unser Preis*
8,15 €
Sie sparen
6,14 € (43%)
Grundpreis
(407,50 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Artikelnr.:
02372668
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasendosierspray
AVP***
3,32 €
Unser Preis*
1,95 €
Sie sparen
1,37 € (41%)
Grundpreis
(195,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PharmaSGP GmbH
Artikelnr.:
01819245
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogen
UVP**
50,99 €
Unser Preis*
40,23 €
Sie sparen
10,76 € (21%)
Grundpreis
(0,34 € pro 1 Stk)
verw. bis*****:
03/2027
loading...