EXCIPIAL U Hydrolotio 200 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Artikelnr.:
- 04418328
- Packungsgröße:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 18,07 €
- Unser Preis*
- 14,46 €
- Sie sparen
- 3,61 € (20%)
- Grundpreis
- (72,30 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
AVENE Hydrance BOOST feuchtigkeitsspend.Serum-Konz
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 17880502
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- UVP**
- 33,90 €
- Unser Preis*
- 27,12 €
- Sie sparen
- 6,78 € (20%)
- Grundpreis
- (904,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
AVENE Hydrance reichhaltig Feuchtigkeitscreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 11352564
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 26,90 €
- Unser Preis*
- 20,95 €
- Sie sparen
- 5,95 € (22%)
- Grundpreis
- (523,75 € pro 1 l)
sofort lieferbar
AVENE Hydrance leicht Feuchtigkeitsemulsion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 14373710
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- UVP**
- 26,90 €
- Unser Preis*
- 21,80 €
- Sie sparen
- 5,10 € (19%)
- Grundpreis
- (545,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
AVENE Hydrance BB leicht Feuchtigkeitsemul.getönt
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 14373727
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- UVP**
- 29,90 €
- Unser Preis*
- 23,92 €
- Sie sparen
- 5,98 € (20%)
- Grundpreis
- (598,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
AVENE Hydrance BB reichhalt.Feuchtigkeitscr.getönt
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 14373733
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 29,90 €
- Unser Preis*
- 23,92 €
- Sie sparen
- 5,98 € (20%)
- Grundpreis
- (598,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
AVENE Hydrance Aqua-Gel feuchtig.Aqua Gel-Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 14371125
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 31,90 €
- Unser Preis*
- 25,52 €
- Sie sparen
- 6,38 € (20%)
- Grundpreis
- (510,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CETAPHIL Pro Urea 10% Lotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Artikelnr.:
- 16660402
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 24,95 €
- Unser Preis*
- 17,25 €
- Sie sparen
- 7,70 € (31%)
- Grundpreis
- (34,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEXERYL Reinigungsöl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 17893870
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- UVP**
- 12,50 €
- Unser Preis*
- 10,00 €
- Sie sparen
- 2,50 € (20%)
- Grundpreis
- (50,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEXERYL Shower Duschcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 16021056
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- UVP**
- 10,80 €
- Unser Preis*
- 7,25 €
- Sie sparen
- 3,55 € (33%)
- Grundpreis
- (36,25 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN AtopiControl Balsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 15581586
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 28,25 €
- Unser Preis*
- 21,19 €
- Sie sparen
- 7,06 € (25%)
- Grundpreis
- (52,98 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
- Excipial U Hydrolotio
Zur täglichen Pflege normaler bis leicht trockener Haut. Besonders zur großflächigen Anwendung – auch auf behaarten Arealen – geeignet, leicht kühlend und leicht fettend. Mit 2 % Urea.
Von Dermatologen empfohlen.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
EXCIPIAL Repair Creme 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Artikelnr.:
- 01395064
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 11,06 €
- Unser Preis*
- 8,85 €
- Sie sparen
- 2,21 € (20%)
- Grundpreis
- (177,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ISDIN Si-Nails Nagelhärter Stift 2.5 ml Stifte
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ISDIN GmbH
- Artikelnr.:
- 15617114
- Einheit:
- 2.5 ml
- Darreichungsform:
- Stifte
- UVP**
- 24,90 €
- Unser Preis*
- 19,92 €
- Sie sparen
- 4,98 € (20%)
- Grundpreis
- (7.968,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
TERBINAFIN-1A Pharma Nagell.g.Nagelpilz 78,22mg/ml 6.6 ml Wirkstoffhaltiger Nagellack
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16874333
- Einheit:
- 6.6 ml
- Darreichungsform:
- Wirkstoffhaltiger Nagellack
- AVP***
- 29,73 €
- Unser Preis*
- 14,42 €
- Sie sparen
- 15,31 € (51%)
- Grundpreis
- (2.184,85 € pro 1 l)
- verw. bis*****:
- 08/2027
sofort lieferbar

