MURNAUERS Bachblüten "Du schaffst das" Stevia-Bonbons 50 g Bonbons
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 09706687
- Packungsgröße:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- UVP**
- 8,79 €
- Unser Preis*
- 7,03 €
- Sie sparen
- 1,76 € (20%)
- Grundpreis
- (140,60 € pro 1 kg)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(5.0)
- Produktbeschreibung
BACHBLÜTEN Murnauers Du schaffst das Bonbons
Bezeichnung des Lebensmittels:
Pastillen mit Auszügen aus Bachblüten (Apfel-Ingwer-Geschmack), mit Süßungsmitteln
Zutaten:
Geliermittel Gummi arabicum, Süßungsmittel (Maltitsirup, Sorbitsirup), Wasser, Auszüge aus Bachblüten 5 % (Zitterpappel, Europäische Lärche, Ulme, Gefleckte Gauklerblume und Bleiwurz), Säuerungsmittel Citronensäure, natürliches Aroma, Kokosöl, Süßungsmittel (Acesulfam K, Sucralose), färbendes Konzentrat (Rettich, Saflor), Überzugsmittel Bienenwachs.
Verzehrempfehlung:
Bei Bedarf 1–2 Bonbons pro Stunde.
Für Kinder ab 3 Jahren geeignet.
Hinweis:
Kann bei übermäßigem Verzehr abführend wirken. Mit Süßungsmitteln.
Produkteigenschaften:
zuckerfrei
laktosefrei
glutenfrei
Inhalt:
50 g
Name und Anschrift Lebensmittelunternehmer:
MCM Klosterfrau Vertriebs GmbH
D-50606 Köln
5
5
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
KONZENTRATION Bachblütenpastillen nach Dr.Bach 50 g Pastillen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 09074460
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Pastillen
- UVP**
- 8,95 €
- Unser Preis*
- 7,16 €
- Sie sparen
- 1,79 € (20%)
- Grundpreis
- (143,20 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ENERGIE BACHBLÜTENPASTILLEN nach Dr.Bach 50 g Pastillen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 09074454
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Pastillen
- UVP**
- 8,95 €
- Unser Preis*
- 7,16 €
- Sie sparen
- 1,79 € (20%)
- Grundpreis
- (143,20 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
SELBSTVERTRAUEN Bachblütenpastill.nach Dr.Bach 50 g Pastillen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 09074477
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Pastillen
- UVP**
- 8,95 €
- Unser Preis*
- 7,16 €
- Sie sparen
- 1,79 € (20%)
- Grundpreis
- (143,20 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

