ZIRKULIN indische Flohsamen 300 g

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
DISTRICON GmbH
Artikelnr.:
09444626
Packungsgröße:
300 g
UVP**
8,99 €
Unser Preis*
6,99 €
Sie sparen
2,00 € (22%)
Grundpreis
(23,30 € pro 1 kg)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (5.0)
ZIRKULIN indische Flohsamen Abbildung ähnlich

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
16507592
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
AVP***
29,57 €
Unser Preis*
19,94 €
Sie sparen
9,63 € (33%)
Grundpreis
(398,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
16507600
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
AVP***
48,99 €
Unser Preis*
32,89 €
Sie sparen
16,10 € (33%)
Grundpreis
(328,90 € pro 1 l)
verw. bis*****:
09/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ZeinPharma Germany GmbH
Artikelnr.:
17895685
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
13,95 €
Unser Preis*
10,29 €
Sie sparen
3,66 € (26%)
Grundpreis
(144,93 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ZeinPharma Germany GmbH
Artikelnr.:
17895679
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
21,45 €
Unser Preis*
15,69 €
Sie sparen
5,76 € (27%)
Grundpreis
(117,09 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Aspilos GmbH
Artikelnr.:
18783126
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Test
UVP**
9,90 €
Unser Preis*
7,92 €
Sie sparen
1,98 € (20%)
Grundpreis
(7,92 € pro 1 Stk)
loading...
Produktbeschreibung
Zirkulin Indische Flohsamen

Wirkstoff: 100 g Indische Flohsamen.

Zur Behandlung von Stuhlverstopfung, zur Bildung von weichem Stuhl, wenn eine erleichterte Darmentleerung erwünscht ist, z.B. bei Hämorrhoiden und in der Schwangerschaft.

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.