FELLA-ENTOXIN Tropfen 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Spenglersan GmbH
- Artikelnr.:
- 05701227
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 17,42 €
- Unser Preis*
- 13,94 €
- Sie sparen
- 3,48 € (20%)
- Grundpreis
- (278,80 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
TEBONIN konzent 240 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 02293816
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 126,90 €
- Unser Preis*
- 87,06 €
- Sie sparen
- 39,84 € (31%)
- Grundpreis
- (1,09 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TEBONIN konzent 240 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07752045
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 179,90 €
- Unser Preis*
- 129,95 €
- Sie sparen
- 49,95 € (28%)
- Grundpreis
- (1,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TEBONIN konzent 240 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07752039
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 98,90 €
- Unser Preis*
- 73,89 €
- Sie sparen
- 25,01 € (25%)
- Grundpreis
- (1,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VOLTAMED pflanzliche Schmerzcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19740917
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 27,99 €
- Unser Preis*
- 18,79 €
- Sie sparen
- 9,20 € (33%)
- Grundpreis
- (125,27 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 05/2027
sofort lieferbar
VOLTAMED pflanzliche Schmerzcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19740900
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 12,99 €
- Sie sparen
- 7,00 € (35%)
- Grundpreis
- (129,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
GINKGO BILOBA-1A Pharma 120 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17534786
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 20,42 €
- Unser Preis*
- 10,99 €
- Sie sparen
- 9,43 € (46%)
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO BILOBA-1A Pharma 120 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17534792
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 36,75 €
- Unser Preis*
- 19,99 €
- Sie sparen
- 16,76 € (46%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO STADA 120 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11538889
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 26,00 €
- Unser Preis*
- 20,80 €
- Sie sparen
- 5,20 € (20%)
- Grundpreis
- (0,69 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VOLTAMED pflanzliche Schmerzcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19740892
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 11,51 €
- Unser Preis*
- 6,99 €
- Sie sparen
- 4,52 € (39%)
- Grundpreis
- (139,80 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 08/2027
sofort lieferbar
GINGIUM 120 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 14171188
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 92,99 €
- Unser Preis*
- 45,48 €
- Sie sparen
- 47,51 € (51%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Wichtige Hinweise (Pflichtangaben):
Fella-Entoxin, Mischung. Wirkstoff: Chelidonium majus Dil. D3, Citrullus colocynthis Dil. D3, Silybum marianum Dil. D3. Anwendungsgebiete: Registriertes homöopathisches Arzneimittel und daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation. Warnhinweis: Enthält 50,6 Vol.-% Alkohol!
Quelle: Angaben der Packungsbeilage
Stand: 11/2022
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
KIJIMEA Reizdarm PRO Kapseln 28 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Synformulas GmbH
- Artikelnr.:
- 15999676
- Einheit:
- 28 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 39,99 €
- Unser Preis*
- 31,75 €
- Sie sparen
- 8,24 € (21%)
- Grundpreis
- (1,13 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
WEIHRAUCH 900 mg hochdosiert vegan Kapseln 120 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 16018663
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 21,97 €
- Unser Preis*
- 17,58 €
- Sie sparen
- 4,39 € (20%)
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNESIUM VERLA 400 Kapseln 90 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 18812514
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 29,95 €
- Unser Preis*
- 23,96 €
- Sie sparen
- 5,99 € (20%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

