LAVERA basis sensitiv Fußcreme 75 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- LAVERANA GMBH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10787840
- Packungsgröße:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 4,99 €
- Unser Preis*
- 3,99 €
- Sie sparen
- 1,00 € (20%)
- Grundpreis
- (53,20 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
Milde und unkomplizierte Feuchtigkeitspflege für die tägliche Hautpflege
Mit Bio-Macadamia & Heilerde
Die Fusscreme mit Bio-Macadamia und Heilerde zieht schnell ein und pflegt die Haut langanhaltend, für ein zartes und gepflegtes Hautgefühl. Die pflegende Komposition mit Heilerde bindet Fußgeruch und hat einen kühlenden Effekt.
- Intensive Pflege für trockene Haut
- Desodorierend & erfrischend
- Für geschmeidig weiche Füße
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
KNEIPP Sekunden-Fußcreme 75 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 13899278
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 3,79 €
- Unser Preis*
- 3,03 €
- Sie sparen
- 0,76 € (20%)
- Grundpreis
- (40,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
VAGISAN FeuchtCreme 25 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 09739474
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 11,48 €
- Unser Preis*
- 9,18 €
- Sie sparen
- 2,30 € (20%)
- Grundpreis
- (367,20 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
LAVERA basis sensitiv Creme 150 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- LAVERANA GMBH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16674611
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 5,99 €
- Unser Preis*
- 4,79 €
- Sie sparen
- 1,20 € (20%)
- Grundpreis
- (31,93 € pro 1 l)
sofort lieferbar

