OLIVENÖL DEOROLLER grüner Tee 50 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Artikelnr.:
- 02084337
- Packungsgröße:
- 50 ml
- UVP**
- 7,99 €
- Unser Preis*
- 6,39 €
- Sie sparen
- 1,60 € (20%)
- Grundpreis
- (127,80 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
OLIVENÖL Deoroller grüner Tee
Vitale Frische und langanhaltender Schutz
reguliert die Transpiration 24 Stunden lang, pflegt irritierte Haut mit vitalem Duft nach grünem Tee
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
OLIVENÖL DEOROLLER mediterrane Frische 50 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Artikelnr.:
- 02019297
- Einheit:
- 50 ml
- UVP**
- 7,99 €
- Unser Preis*
- 6,39 €
- Sie sparen
- 1,60 € (20%)
- Grundpreis
- (127,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
VOLTAREN Dolo 25 mg überzogene Tabletten 20 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 00927263
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 12,61 €
- Unser Preis*
- 8,09 €
- Sie sparen
- 4,52 € (36%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
SELENNATUREL 200 µg+Zink Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Artikelnr.:
- 04922340
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 23,50 €
- Unser Preis*
- 16,45 €
- Sie sparen
- 7,05 € (30%)
- Grundpreis
- (498,48 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

