ROCHE-POSAY Respect.Augenbrauenstift dunkelbraun 1 St Stifte

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
L'Oreal Deutschland GmbH
Artikelnr.:
11665079
Packungsgröße:
1 St
Darreichungsform:
Stifte
UVP**
18,50 €
Unser Preis*
14,37 €
Sie sparen
4,13 € (22%)
Grundpreis
(14,37 € pro 1 Stk)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
ROCHE-POSAY Respect.Augenbrauenstift dunkelbraun Abbildung ähnlich
loading...
Produkteigenschaften:

La Roche Posay Toleriane Augenbrauenstift Braun

Augenbrauenstift für empfindliche Augenpartien

Augenbrauenstift für die empfindliche Augenpartie.

Hauttyp:
alle Hauttypen

Anwendungsbereich:
Augen

Produktbeschreibung:
Für einen natürlichen Look

Anwendung:
1. Mit der Bürste vorab die Augenbrauen bürsten, um lichtere Stellen zu erkennen. 2. Durch vorsichtiges Auftragen des Augenbrauenstiftes nach und nach diese lichteren Stellen füllen. 3. Abschließend die Härchen noch einmal mit der Bürste in Form bringen. So verteilt sich die Farbe gleichmäßig und Sie erzielen ein schönes, natürliches Ergebnis.

Wirksamkeit:
Die Augenbrauen werden definiert und aufgefüllt

Verträglichkeit:
alle Hauttypen

Ergebnis:
Die Augenbrauen werden definiert und aufgefüllt

Quelle: Angaben des Herstellers
Stand: 07/2023
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
LAVERANA GMBH & Co. KG
Artikelnr.:
10198233
Einheit:
11 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
UVP**
9,89 €
Unser Preis*
7,91 €
Sie sparen
1,98 € (20%)
Grundpreis
(719,09 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
L'Oreal Deutschland GmbH
Artikelnr.:
17507772
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
24,50 €
Unser Preis*
19,60 €
Sie sparen
4,90 € (20%)
Grundpreis
(980,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
LAVERANA GMBH & Co. KG
Artikelnr.:
11145658
Einheit:
9 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
UVP**
7,69 €
Unser Preis*
6,15 €
Sie sparen
1,54 € (20%)
Grundpreis
(683,33 € pro 1 l)
loading...