VISCUM ENTOXIN N Tropfen 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Spenglersan GmbH
- Artikelnr.:
- 06184892
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 17,42 €
- Unser Preis*
- 12,19 €
- Sie sparen
- 5,23 € (30%)
- Grundpreis
- (243,80 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(5.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
TEBONIN konzent 240 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 02293816
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 126,90 €
- Unser Preis*
- 87,06 €
- Sie sparen
- 39,84 € (31%)
- Grundpreis
- (1,09 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TEBONIN konzent 240 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07752045
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 179,90 €
- Unser Preis*
- 129,95 €
- Sie sparen
- 49,95 € (28%)
- Grundpreis
- (1,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TEBONIN konzent 240 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07752039
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 98,90 €
- Unser Preis*
- 73,89 €
- Sie sparen
- 25,01 € (25%)
- Grundpreis
- (1,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VOLTAMED pflanzliche Schmerzcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19740917
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 27,99 €
- Unser Preis*
- 18,79 €
- Sie sparen
- 9,20 € (33%)
- Grundpreis
- (125,27 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 05/2027
sofort lieferbar
VOLTAMED pflanzliche Schmerzcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19740900
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 12,99 €
- Sie sparen
- 7,00 € (35%)
- Grundpreis
- (129,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
GINKGO STADA 120 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11538889
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 26,00 €
- Unser Preis*
- 20,80 €
- Sie sparen
- 5,20 € (20%)
- Grundpreis
- (0,69 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VOLTAMED pflanzliche Schmerzcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19740892
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 11,51 €
- Unser Preis*
- 6,99 €
- Sie sparen
- 4,52 € (39%)
- Grundpreis
- (139,80 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 08/2027
sofort lieferbar
GINGIUM 120 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 14171165
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 28,86 €
- Unser Preis*
- 12,19 €
- Sie sparen
- 16,67 € (58%)
- Grundpreis
- (0,41 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINGIUM 120 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 14171188
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 92,99 €
- Unser Preis*
- 45,48 €
- Sie sparen
- 47,51 € (51%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINGIUM 240 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 14171194
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 33,98 €
- Unser Preis*
- 10,19 €
- Sie sparen
- 23,79 € (70%)
- Grundpreis
- (0,51 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 04/2026
sofort lieferbar
- Wichtige Hinweise (Pflichtangaben):
Viscum-Entoxin N, Mischung. Wirkstoffe: Nitroglycerinum Dil. D3, Viscum album Ø. Anwendungsgebiete: Das Anwendungsgebiet leitet sich von den homöopathischen Arzneimittelbildern ab. Dazu gehört: Unterstützende Behandlung bei Bluthochdruck. Warnhinweis: Enthält 50,6 Vol.-% Alkohol!
Quelle: Angaben der Packungsbeilage
Stand: 11/2022
5
5
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
VITAMIN B KOMPLEX forte Hevert Tabletten 60 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16901389
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 24,94 €
- Unser Preis*
- 19,95 €
- Sie sparen
- 4,99 € (20%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GAZIN Mullkomp.7,5x7,5 cm steril 8fach 50X2 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 03449054
- Einheit:
- 50X2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 22,69 €
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PETADOLEX Ampullen 5X2 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Artikelnr.:
- 08795341
- Einheit:
- 5X2 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 21,50 €
- Unser Preis*
- 12,55 €
- Sie sparen
- 8,95 € (42%)
- Grundpreis
- (1.255,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar

