EUBOS HYALURON Anti Pigment Handcreme LSF 15 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
- Artikelnr.:
- 08466577
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 21,70 €
- Unser Preis*
- 17,25 €
- Sie sparen
- 4,45 € (21%)
- Grundpreis
- (345,00 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
-
EUBOS ANTI AGE HYALURON ANTI PIGMENT HANDCREME
- ANTI AGE HYALURON ANTI PIGMENT HANDCREME. Glattere, ebenmäßigere Hände. Mit Hyaluron und UV-Schutzsystem für gleichzeitigen Schutz und Pflege
- Hilft Ihrer Haut gegen lichtbedingte Hautalterung und Pigmentflecken
- Wirkt mit pflanzlichem Wirkstoffkomplex Biowhite™, Coenzym Q10, Vitamin C und B3
- Shéa-Butter und Allantoin pflegen intensiv
- Fördert die Zellregeneration
Verträ:glichkeit dermatologisch getestet.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
EUCERIN Anti-Age Hyaluron-Filler+Elast.Handcre. 75 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 16901337
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 17,93 €
- Sie sparen
- 2,02 € (10%)
- Grundpreis
- (239,07 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SELENIUM HOMACCORD Tropfen 30 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 00927837
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 14,36 €
- Unser Preis*
- 11,49 €
- Sie sparen
- 2,87 € (20%)
- Grundpreis
- (383,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ASS AL 100 TAH Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03024202
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 2,80 €
- Unser Preis*
- 1,12 €
- Sie sparen
- 1,68 € (60%)
- Grundpreis
- (0,01 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar

