EUBOS SENSITIVE Hand Repair & Schutz Creme Spend. 150 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
- Artikelnr.:
- 16620590
- Packungsgröße:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 18,80 €
- Unser Preis*
- 15,04 €
- Sie sparen
- 3,76 € (20%)
- Grundpreis
- (100,27 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(5.0)
- Produktbeschreibung
-
EUBOS SENSITIVE PFLEGE HAND REPAIR & SCHUTZ
- SENSITIVE PFLEGE HAND REPAIR & SCHUTZ. Handcreme für spürbar glattere und weichere Hände
- Bewahrt und schützt die Haut vor den täglichen Belastungen und stärkt ihre Barrierefunktion
- Ein Vitamin-Pflegekomplex schützt und regeneriert zusammen mit pflegenden Additiven die natürliche Biosphäre der Haut
- Mit Hygroderm®-Faktor. Versorgt die Haut intensiv und langanhaltend mit Feuchtigkeit
- Ergiebig und schnell einziehend
- Im praktischen 150 ml Pumpspender
Verträglichkeit dermatologisch getestet.
5
5
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
EUBOS SENSITIVE Hand Repair & Schutz Creme 75 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
- Artikelnr.:
- 00677398
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 8,35 €
- Unser Preis*
- 6,79 €
- Sie sparen
- 1,56 € (19%)
- Grundpreis
- (90,53 € pro 1 l)
sofort lieferbar
OCTENISEPT Wundgel 20 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Artikelnr.:
- 07317711
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 8,42 €
- Unser Preis*
- 5,55 €
- Sie sparen
- 2,87 € (34%)
- Grundpreis
- (277,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
HYLO-FRESH Augentropfen 10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 01927006
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 10,95 €
- Unser Preis*
- 8,19 €
- Sie sparen
- 2,76 € (25%)
- Grundpreis
- (819,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar

