LAVERA straffende Tagespflege 50 ml Tagescreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- LAVERANA GMBH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17502763
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tagescreme
- UVP**
- 16,49 €
- Unser Preis*
- 13,19 €
- Sie sparen
- 3,30 € (20%)
- Grundpreis
- (263,80 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
LAVERA straffende Nachtpflege 50 ml Nachtcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- LAVERANA GMBH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17502786
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Nachtcreme
- UVP**
- 17,59 €
- Unser Preis*
- 14,07 €
- Sie sparen
- 3,52 € (20%)
- Grundpreis
- (281,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LAVERA basis sensitiv Waschgel 125 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- LAVERANA GMBH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17828105
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 5,99 €
- Unser Preis*
- 4,79 €
- Sie sparen
- 1,20 € (20%)
- Grundpreis
- (38,32 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LAVERA straffende Augenpflege 15 ml Augencreme
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- LAVERANA GMBH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17502792
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Augencreme
- UVP**
- 17,59 €
- Unser Preis*
- 14,07 €
- Sie sparen
- 3,52 € (20%)
- Grundpreis
- (938,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar

