HIRSCHTALGCREME mit 3% Urea 100 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALLPHARM Vertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 10550279
- Packungsgröße:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 5,59 €
- Unser Preis*
- 5,03 €
- Sie sparen
- 0,56 € (10%)
- Grundpreis
- (50,30 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
EUCERIN UreaRepair PLUS Lotion 5% mit Duft
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 16236673
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 28,25 €
- Unser Preis*
- 20,55 €
- Sie sparen
- 7,70 € (27%)
- Grundpreis
- (51,38 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN Anti-Age Hyaluron-Filler UREA Nachtcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 14216005
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 38,95 €
- Unser Preis*
- 26,49 €
- Sie sparen
- 12,46 € (32%)
- Grundpreis
- (529,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUBOS TROCKENE HAUT Urea 10% Fußcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
- Artikelnr.:
- 03447871
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 11,85 €
- Unser Preis*
- 9,48 €
- Sie sparen
- 2,37 € (20%)
- Grundpreis
- (94,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN UreaRepair PLUS Lotion 5% mit Duft
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 16502614
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 23,45 €
- Unser Preis*
- 15,49 €
- Sie sparen
- 7,96 € (34%)
- Grundpreis
- (61,96 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN UreaRepair PLUS Fußschaum 10%
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 17200737
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Schaum
- UVP**
- 16,75 €
- Unser Preis*
- 12,29 €
- Sie sparen
- 4,46 € (27%)
- Grundpreis
- (81,93 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN UreaRepair Gesichtscreme 5% Tag
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 15294332
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 26,95 €
- Unser Preis*
- 20,49 €
- Sie sparen
- 6,46 € (24%)
- Grundpreis
- (409,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN UreaRepair PLUS Intensivpflege 30% Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 14297073
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 22,25 €
- Unser Preis*
- 15,99 €
- Sie sparen
- 6,26 € (28%)
- Grundpreis
- (213,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN UreaRepair Gesichtscreme 5% Nacht
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 15294349
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 27,95 €
- Unser Preis*
- 21,15 €
- Sie sparen
- 6,80 € (24%)
- Grundpreis
- (423,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN UreaRepair PLUS Lotion 5%
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 11678001
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 28,25 €
- Unser Preis*
- 21,69 €
- Sie sparen
- 6,56 € (23%)
- Grundpreis
- (54,23 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN UreaRepair PLUS Körpercreme 5%
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 11678024
- Einheit:
- 450 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 28,45 €
- Unser Preis*
- 21,35 €
- Sie sparen
- 7,10 € (25%)
- Grundpreis
- (47,44 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
- Hirschtalg Creme mit 3% Urea
Hervorragend für die Pflege von trockener und rissiger Haut. Vor dem Sport (Reiten, Wandern, Radfahren). Vorbeugend gegen Wundliegen. Enthält Urea und ist frei von Parfüm- und Farbstoffen.
Haltbar 6 Monate nach Anbruch.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
OKEEFFE'S healthy feet Fußcreme 80 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- GG Brands Netherlands B.V.
- Artikelnr.:
- 15892346
- Einheit:
- 80 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 9,99 €
- Unser Preis*
- 7,99 €
- Sie sparen
- 2,00 € (20%)
- Grundpreis
- (99,88 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CERAVE SA Urea Feuchtigkeitscreme 340 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich CeraVe
- Artikelnr.:
- 15660819
- Einheit:
- 340 g
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 20,90 €
- Unser Preis*
- 16,72 €
- Sie sparen
- 4,18 € (20%)
- Grundpreis
- (49,18 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MÖLLER'S Omega-3 Zitrone Öl 250 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 15638375
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 16,99 €
- Unser Preis*
- 13,59 €
- Sie sparen
- 3,40 € (20%)
- Grundpreis
- (54,36 € pro 1 l)
sofort lieferbar

