HANS KARRER Hydrocreme MikroSilber 75 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hans Karrer GmbH
- Artikelnr.:
- 14310000
- Packungsgröße:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 24,40 €
- Unser Preis*
- 19,52 €
- Sie sparen
- 4,88 € (20%)
- Grundpreis
- (260,27 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
HANS KARRER Reinigungsgel Silber 125 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hans Karrer GmbH
- Artikelnr.:
- 08884375
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 16,30 €
- Unser Preis*
- 13,04 €
- Sie sparen
- 3,26 € (20%)
- Grundpreis
- (104,32 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DOBENDAN Direkt Flurbiprofen Spray 8,75mg/Dos.Mund 15 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11024417
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- AVP***
- 15,97 €
- Unser Preis*
- 9,69 €
- Sie sparen
- 6,28 € (39%)
- Grundpreis
- (646,00 € pro 1 l)
- verw. bis*****:
- 05/2027
sofort lieferbar
FENISTIL Gel 30 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 12550409
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 11,11 €
- Unser Preis*
- 6,65 €
- Sie sparen
- 4,46 € (40%)
- Grundpreis
- (221,67 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 04/2027
sofort lieferbar

